Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
Nemesis_MCДата: Суббота, 10.12.04, 18:27 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
жёстко, жёстко
 
100pudoffДата: Суббота, 10.12.04, 18:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
вау, прям как по учебнику, наглядное пособие по изучению речи школоло))) кстати для тех кто в танке про трек никто ничего не говорил, я просто сказал что у тебя очко жим жим, кстати заметь без оскорбления твоей слегка неуравновешенной личности, так вот, своим постом я подчеркнул вдруг проснувшуюся любезность вашу к небезисвестному мне кампоту, которого во время отбора вы безжалостно, хотя и крайне безуспешно пытались пересрать... за сим разрешите откланятся, но на прощанья позвольте процитировать самого себя...

"ты не аль пачино сука, так что не играй в генгста", (с) 100pudoff

 
Nemesis_MCДата: Суббота, 10.12.04, 19:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
жёстко, жёстко
 
ShawlyДата: Суббота, 10.12.04, 19:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
вау, прям как по учебнику, наглядное пособие по изучению речи школоло))) кстати для тех кто в танке про трек никто ничего не говорил, я просто сказал что у тебя очко жим жим, кстати заметь без оскорбления твоей слегка неуравновешенной личности, так вот, своим постом я подчеркнул вдруг проснувшуюся любезность вашу к небезисвестному мне кампоту, которого во время отбора вы безжалостно, хотя и крайне безуспешно пытались пересрать... за сим разрешите откланятся, но на прощанья позвольте процитировать самого себя...
"ты не аль пачино сука, так что не играй в генгста", (с) 100pudoff

бля, вы такие смешные... donatello

 
CaHTaДата: Суббота, 10.12.04, 20:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
сильно,сильно

ахахаххахахах

 
ЧёзаДата: Суббота, 10.12.04, 20:19 | Сообщение # 26
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
мдэээ...я думаю Криг теперь просто обязан делать ''крутой'' трек
 
Jack[RIP]Дата: Суббота, 10.12.04, 20:39 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж))) Сделай чувак) Я в тя верю) А то неохото потом всяких кампотов убирать))) А на сотку зря наезжаешь... он славный малый... Я вот недавно доказал что карточная игра "Дурак" и он это синонимы))) Шучу браза =*** ыыы ЧО то я забыл чо хотел написать) как вспомню напишу)

Добавлено (10.12.04, 20:39)
---------------------------------------------
А! Во! Вспомнил! Куда Диллер делся?))) Мы с ним в прошлом батле не закончили ещё))))

 
ЧёзаДата: Суббота, 10.12.04, 20:44 | Сообщение # 28
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
он Кумпата не осилит...если только Андрюха сам раунд не сольёт...а Диллер сдулся по ходу
 
Jack[RIP]Дата: Суббота, 10.12.04, 20:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, треков не слушал, сам сдам хер знает чо) текст буквально за 10 мин накидал))) Под клубняк наверн зачитаю))ыы Я точно знаю что кумпат мимо бита фигарит, ну по моему мнению...так что возможно есть у чувака шанс) Раз срётся на форуме значит чо то может
 
DiMo-NДата: Суббота, 10.12.04, 21:05 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
По словам Джэка надо всем сраться кто себя уважает biggrin не глупо ли?
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru