Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 22:01 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Кстати, Нем, а как связаться с админом, тут вопросец случайно заметил:D
 
100pudoffДата: Понедельник, 10.12.13, 22:04 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
нэм то расставит, джоинт норм оценки поставил, мне нечего боятся, я то пройду, но с таким судейством в финале будут всякие криги, вот джека 99% засудит элексир в 3, кароче пох...пис...я спать

шавли я без наездов, я просто говорю как вижу, без обид

 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 22:05 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
ШОУЛИ! как же ж вы надоели неправильно говорить:DDDDD
 
ResTelssДата: Понедельник, 10.12.13, 22:06 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
можно узнать, за комментарии я написал ему предупреждение.
за то что он написал в мне асе удалил.

я не против там своего видения, но надо уважать других людей кем бы ты не был, к судьям должны быть очень строгие требования, нужно спокойно выставить оценки и сказать что понравилось над чем нужно поработать, понятно что здесь есть начинающие.... и батлы проходят чтоб им как то помочь подсказать а не ЗАГНОБИТЬ, потому что судья для них авторитет, а тут такое..

Shawly, в асе было тоже что и в комментах хамство и понты не имею желания с такими общаться

всем мир

Привет вам всем... ещё раз! surprised Ну во первых я рад , что могу лицезреть ,то что организатор батЕла наконец то смог дать какие то обьяснения, о своём поступке, ибо я до сих пор не знал причину ... ( а в аське самому с собой общатся как то нелепо, ибо собеседник молчит)
так вот...
ЧТО БЫЛО В АСЬКЕ?

А в аське был мой монолог! Читать внимательно, копирую все как есть, и да кстати смотрим время, сколько я ждал времени, чтобы сказать то или иное... ( а в аську я написал то , только потому что в личке не получилось спросить про причину моего удаления, потому что я обычный пользователь и видите ли не имею права отсылать таким великим людям сообщения как организатор ваш ...

___________________________________________________________________________________
ResTelss (20:23:47 13/12/2011)
Привет мой дорогой друг!

по причине:

Пользователь "SKproduction" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".

_____
Я отрыл твою аську!

_______________ и так моё сообщение тебе...

ЗДарова, обьясни мне не адеквату, какие адекватные оценки?? чё за пиздеЦ? я смотрю другой судья вообще без коментов оценил... я в ахуе, хотя написано что надо с коментами судить ... пздц я старался всё писал расписывал, и ты такой берёшь и всё удаляешь... и чё мне теперь?? думаешь оценочки у меня в какой то тетрадочки волшебной все записаны??? Обьясни что и почём,.. и как ты мог вообще удалить всё... незная, сохранено у меня или нет...

ResTelss (20:25:33 13/12/2011)
Я ResTelss если ЧО

ResTelss (20:38:12 13/12/2011)
чё молчишь?

ResTelss (20:50:02 13/12/2011)
не флудить здесь!!! Restelss удален из судей!
______________________________________
Мда... чувачок, хотябы обьяснил что к чему и зачем, мотивировал бы ,а то как крыса поступил =(((((((((
яиц нет у тебя походу =(((((

______________________________________________________________________________________________

что ещё... ах да, так вот... теперь о том что я якобы кого то гноблю... хм... возможно я гдето слишком эмоционален в комантариях, но как идёт от души так и писал , и я мало хвалил... ибо зачем хвалить лишний раз? если много работы?! м? вот я и пытался указать на те ошибки который нужно исправлять , и пусть порой грубо...
А ты товарищ организатор говоришь о каких то ЧЁТКО ПРОПИСАННЫХ ПРАВИЛАХ СУДЬИ , почему же ты мне их не предоставил? + я прочитал тут на форуме перед тем как судить что в этом раунде от судей нужен коментарий! из тех кто сейчас выложил! я единственный кто дал коментарий к каждому сданному трэку ...

Спасибо за ВНимание!

Отдельное спасибо Тем кто за меня в этой ситуации... Неожидал ... ДЖЕК,СОТКА,ЧЁЗА, и наполовину спасибос Немесису...

Всё...

З.Ы.
Совсем забыл ! ВОПРОСЫ к ОРГАНИЗАТОРУ

Что криминального я тебе написал в аське? после первого сообщения (большого) , ты меня удалил... НЕ после всего "МОНОЛОГА"
ладно,хуй с ним убрал из судей, но не обьяснить причину, минимум ебануто ...

 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 22:10 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
нихуя не понял:DDDDDDD
 
ResTelssДата: Понедельник, 10.12.13, 22:11 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
так ты прочитай biggrin
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 22:12 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Shawly, ты имеешь ввиду SK?? или именно админа????

Рестолсс, йо!) ыы)) салам, как жизнь?? дохуя нафлудил, я заебался читать)))

все по своему тут жару дали в этой ситуации))) но больше всего я хуею с чувака, который за ЧИСТЫЙ РЭП БЕЗ МАТА biggrin :D Разве вот ЭТО не превышение своих полномочий как судье?? Разве не ОН возомнил себя богом рэпа... раз может из-за мата ставить оценки минимум ЕБАНУТЫЕ wink прошу понять меня правильно... но этот судья мне не внушает доверия

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Понедельник, 10.12.13, 22:13
 
100pudoffДата: Понедельник, 10.12.13, 22:12 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
мда, придетца первую часть в треке менять и сделать всё чтоб меня слсли судьи))))(много хочется сказать о великим папам хип\хопа и его модерам которые отчистят культуры от брани поганой)
 
ResTelssДата: Понедельник, 10.12.13, 22:15 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Рестолсс, йо!) ыы)) салам, как жизнь??

поржал biggrin biggrin

 
ЧёзаДата: Понедельник, 10.12.13, 22:19 | Сообщение # 220
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
блин biggrin biggrin biggrin у меня в каждом треке мат!я ДЕРЬМООО!!! biggrin
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru