Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
ЧёзаДата: Понедельник, 10.12.13, 20:19 | Сообщение # 181
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
Restb4

ты меня насмешил товарищ судья biggrin у Finch'а подача лучше моей .это просто блядь ко мне не уважение. dry
angry

 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 20:19 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Э! Чуваки! ВОт этот вот, второй судья... Чо за хер???? Чо за кароль вечеринки? Во первых, какой батл рэп без мата??? И ваще, вы смарите! Он за нормальные треки поставил ниже чем за уёбищные! Эт чо за херня??? Рестелса почему убрали то??? Он отлично отсудил, высказав своё мнение! Каждый бы здравомыслящий отсудил примерно так! И не думайте что я чо то там недоволен своими оценками, я за правду а не за "чистоту рэпа"! Хош почистить рэп, иди в стиральную машинку к лео стрингам которые тя задушат резинкой блиать)) Кароч чо за херня творится??? Эт чо, дружки Элексирчика понабежали??? Матерится мамочка запрещает??? Всё нах, я спать, жду ответов и наездов на меня)))
 
ЧёзаДата: Понедельник, 10.12.13, 20:24 | Сообщение # 183
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
полностью согласен с Джеком!!!объективного судью убрали,который ставил оценки заслуженные! angry блядь если сдали хуйню,то хуйню и получайте,не хуй ныть!а щас судьи некоторым участникам очень сильно завышают оценки!чё за херь то блядь? angry с гавном бороться надо!а не защищать его!
 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 20:28 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я более менее знаю натуру рестелса, ну ваще в целом хаус мьюзик))) И могу сказать что если гавнюки не понимают юмора, то бля кастрируйте сами ся, хотя бы я поржу чтоли... а так ваще гавно))) Шаули поди тут рулит всем))ы Помню чо он ставил на прошлом батле и ща узнал кто такой
 
ЧёзаДата: Понедельник, 10.12.13, 20:31 | Сообщение # 185
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
да мне по хуй кто чем рулит тут!судить надо ОБЪЕКТИВНО!!!а не тыкать всё что захочется angry
 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 20:35 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да))) Вот я хочу в пару Элексира))) Сделаете???
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 20:35 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
йо, чуваки))) ни к одной стороне присоединяться не буду)))) wink йо йо))) буду сам за себя и не ебёт)) хех)) скоро от меня оценки будут! обещаю, в течение 1,5 часа (1 час 30 минут, если кто не понял biggrin ).. вот... надеюсь на меня будет меньше матов в плане судейства)) хах)) хотя бля думаю, что по оценкам буду схож с Рестелссом, которого убрали из судей)) только со справедливыми комментами
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 20:37 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
ах да))) через 1,5 часа потому что трек свожу Крэйзи Бойлу cool
 
ЧёзаДата: Понедельник, 10.12.13, 20:42 | Сообщение # 189
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
''хотя бля думаю, что по оценкам буду схож с Рестелссом, которого убрали из судей))''

Нэм не боишься,что за это и ты вылетишь?)))

 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 20:51 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёза, да ща нас с тобой выкинут за то что флудим тут и не выступаем за чистый сайт без мата))) в зледущем раунде меня ваще сгнобят за то что судей обосрал... ну не всех...но не думаю что они не знакомы))
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru