Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
KumpatДата: Понедельник, 10.12.13, 10:51 | Сообщение # 161
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас тут в москве пиздец какойто твориться начал))) ну про митинг на красной площади думаю уже все знают кто телек смотрит и новости в нете читает, а не в вовы всякие задрачивается)))) так вот блять слух прошел что в среду будет ответная хуита от лиц не славянской внешности на киевском вокзале, ну я думаю если они что то и соберут - пизда им наступит конкретная, как минимум от омона)))
 
ResTelssДата: Понедельник, 10.12.13, 11:32 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kumpat

=))) чувак, без обид и не обессудь , не менять ничего не стану даже если я там не прав! не в моих интересах идти на поводу =) воот...
Но... ты проходишь скорей всего, я знаю оценки некоторых судей, если я гдето ошибся, ну все мы люди и это батЕл... ты вроде адекватный думаю поймёшь... удачи дальше

по поводу Танира ,Крайма и их трэка
Трэк нравится просто и на реппите был раньше хДД один ,из не многих у этих исполнителей который нравится, йо...
вот как то так...

Сообщение отредактировал ResTelss - Понедельник, 10.12.13, 11:34
 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 11:40 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас тут в москве пиздец какойто твориться начал))) ну про митинг на красной площади думаю уже все знают кто телек смотрит и новости в нете читает, а не в вовы всякие задрачивается)))) так вот блять слух прошел что в среду будет ответная хуита от лиц не славянской внешности на киевском вокзале, ну я думаю если они что то и соберут - пизда им наступит конкретная, как минимум от омона)))

Апять я чо та прапустил)ы Чо за митинг?))) Хоть не задрот но телик не смарю и новости не читаю)))

 
CaHTaДата: Понедельник, 10.12.13, 12:08 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
вахахаха))нихуево оценил Рестелс )))
а вообще мне как то похуй )) я не обижаюсь) даже))

Если пройду в 3 ))) ПоздравЛять буду всех От души))

 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 10.12.13, 13:43 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А чо нас поздравлять?)))) Эт тя надо будет поздравлять
 
KumpatДата: Понедельник, 10.12.13, 13:51 | Сообщение # 166
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
ResTelss

Да ваобще никаких обид нет ман))) я же написал что притензий не имею))
По поводу дагуды, такая же ситуацие на репиде был долго этот трек - и нечайно нарвался на минус просто не устал что бы не зачитать, не спорю возможено действитель уж очень хреновый эксперемент получился с читкой по дмб, нет чувства ритма как у локидоги))) ну ниче исправимся, и исправлять ничего не прошу)))

Jack[RIP]
По поводу митинга - короче заварушка в том что после убийства одного из фанатов спартака лицами не слав внешности, и по сути того что наша доблестная милиция закрыыла на это глаза, тут то все и заворилась

короче че мне рвссказывать вот смотрите все сами,

http://www.youtube.com/results....B8&aq=f

ЗЫ. общался сегодня с 1 знакомым фанатом спартака и в часности он правый, говорит что все только начинается

 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 16:59 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Ох оценки и улыбают... пиздец
Такое чувство, что Рест бог рэпа
 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 17:18 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
где кстати тема "судьи"? Мне весьма интересно!
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 17:36 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так-то всё вот тут)))

http://www.rap1minus.ucoz.ru/forum/31-216-1

Бог - не Бог... по крайней мере судил всех по одной планке... никому не завышал и не занижал)) вот! я понимаю если бы к примеру у тебя было 5 баллов за весь трек, а у кого-то с таким же уровнем стояло 13.... вот... а тут как я считаю всё пиздато wink

 
ResTelssДата: Понедельник, 10.12.13, 17:48 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ох оценки и улыбают... пиздец
Такое чувство, что Рест бог рэпа

Судья, это для начала адекватный, хорошо выолняющий свою работу человек, а уже потом реппир и вся хуйня...
и я нихуя не рест... если ты вообще обо мне хДД ибо тут был какой то рест

А ты то чем не доволеН? тем что сказал , что смысла у тебя мало??? текст ниочём?...хм... помойму глупо обижатся! посмотри на остальных, ну вот такой я гавнюк что планку сделал низкую для всех и всем ставил по минимуму хуле теперь?? голос то за тебя... подумай

Сообщение отредактировал ResTelss - Понедельник, 10.12.13, 17:48
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru