• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки раунда!
Оценки раунда!
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 21:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Kumpat 3/4/2=9 + Офбиты по началу, эффекты наложены не очень, когда ты в первом куплете про перебежки что-то читаешь! Рифмы местами хорошие! Местами вообще что-то их нет! Трек большой сделал! Текст вообще в целом неплох! Припев хорош так-то smile Но всё же подача - слабое место трека.... sad Качество прям в уши "ебёт" biggrin МИР
vs.
Чёза - Забил на баттл как и Дью!

DiMo-N 4/5/2=11 + Не лучший твой трек! Минуса подбор не понравился.... Минус какой-то "мёртвый".... Текст хорош, понравился! И в плане раскрытия и в плане рифм!!! Подача.... припев неплох так-то.... но недочёты в подаче есть... Например некоторые перебежки я смог расслышать лишь с третьего-четвёртого прослушивания! Может я в уши ебусь.... хз...) ну так-то норма трек, хороший!! Качество.... прослушал внимательно на наушниках хороших... Ман, качество по-моему даже хуже, чем было в предыдущих раундах..... Честно! P.S. треки некоторые твои уходили на репит... но этот трек не ушёл... не хватает в нём чего-то....
vs.
Dew - Забил на баттл как и Чёза!

Jack 5/5/2=12 + Часть одна, это уже облегчает прослушивание трека! Припев - specool охуенен!!! Понравился очень! В плане подачи - ровнее оппонента! По треку в общем-то сказать нечего плохого! НО, всё же не всё так идеально, ведь за ОВ 2 из 3! Перебежки.... я их почему-то посчитал именно недочётом Общего Впечатления, нежели подачи.... они вроде хороши достаточно.... но не слушаются блин((( В общем хорош трек, понравилось! Рифмы хороши! Это проход!
vs.
100pudoff 4/5/2=11 - Первая часть понравилась, сделана более продуманнее, нежели остальные! Понравилась и в плане подачи и в плане текста, в общем хорошая часть! Во второй части видимо минус ты подобрал не свой... потому что окончания в некоторых местах съедаешь... В плане текста неплохо, раскрытие понравилось=)) Минус третьей части - охуенен))) Раскрытие третьей части - охуенное))) Подача третьей части не вкатила.... дело даже не в бэках.... как-то офбиты есть, и окончания съедаешь! Но задумка в целом пиздата! Оценки думаю я свои подтвердил комментарием! В подаче есть косяки, их описал выше, поэтому 4! Текст хороший очень, поэтому 5! За ОВ 2 из 3, так как задумка, конечно, очень интересная, но вот 3 части.... напрягает слушать!

ОпАсНый СанТа 5/5/2=12 + Качество подвело весь трек... за это снял 1 балл с ОВ... вроде неплохо звучит, но что-то не то.... Как-то частот не хватает... видимо сказалась запись на "вебку" smile А может сведение! Ну слова разобрать можно... но слушается местами тяжеловато.... на уши давить (лишь в некоторых местах)! В остальном понравился очень! Подача хороша, очень вкатила! Текст в плане раскрытия и смысла - вкатил прям сильно!!!)) Рифмы не супер, но созвучные, а это пиздато! Проскальзывают конечно квадраты biggrin Но их мало! Больше созвучий! Хороший трек!

vs.
Shawly [HandmadeStyle] 4/3/3=10 - В припеве не хватает подачи.... и сведения! Не звучит припев! Текст... текст - явно слабое место трека... тексты нужно тебе подтягивать! В следующем раунде посиди над текстом подольше!! Раскрытие-то хорошее, а вот рифмы... рифмы не понравились, а рифмы - неотъемлемый атрибут оценки за текст! Так что за текст выше 3 не смог поставить, уж извини! ОВ 3 из 3... не знаю почему, но трек реально вкатил... Правильный выбор минуса, да и куплеты слушаются хорошо и легко... вот припев - давит на уши, а куплеты норма!

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Пятница, 11.01.14, 09:19
 
Restb4Дата: Пятница, 11.01.14, 18:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
текст/читка/ов

100pudoff 3/4/1
Shawly 5/2/1
DiMo-N 5/5/2
Nemesis 3/4/1
Kumpat 4/4/2 есть оффбиты
Jack 3/3/1

Сообщение отредактировал Restb4 - Пятница, 11.01.14, 18:52
 
KVДата: Пятница, 11.01.14, 20:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1).Kumpat vs. Чёза
Kumpat 4/4/0(8).
Чёза Не сдал, очень жаль, я ждал...

2).DiMo-N vs. Dew
DiMo-N 4/5/2(11) Офигительный трек... Прям вкати...
Dew не сдал.

3).Jack vs. 100pudoff
Jack 5/5/2(12). Уровень читки прям радует... И смысл есть... На уровне...
100pudoff 4/5/1(10).

4).ОпАсНый СанТа vs. Shawly [HandmadeStyle]
ОпАсНый СанТа 4/5/1(10). Не ожидал от парня такого трека... Смысл на высшем уровне...
Shawly [HandmadeStyle] 4/3/0(7). Мог и лучше...

 
Jo1NtДата: Суббота, 11.01.15, 17:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ае ае,всем привет...извеняюсь за отсутствие комментов, но так получилось..вот мои оценки

5\5\3 (читка\раскрытие,рифмы\ОВ)

Shawly 3\3\0=6
Опасный Санта 4\4\2=10

DiMo-N 5\5\2=12
Dew 0\0\0=0

Kumpat 4\4\1=9 центр не распался)
ЧЕЗА 0\0\0=0

соткапудофф 4\5\3=12
джек 5\4\2=11

Сообщение отредактировал Jo1Nt - Воскресенье, 11.01.16, 14:08
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru