• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОЦЕНКИ 4 раунд (ОЦЕНКИ 4 раунд)
ОЦЕНКИ 4 раунд
RichДата: Суббота, 10.04.03, 11:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЦЕНКИ 4 раунд
Всем рэспект народ! Отлично то, что все сдали вовремя треки, и нет такой канители как в прошлом раунде!!! Ну что ж, подведём итоги, узнаем кто выходит в финал , и будет сражаться за 1 и 2 место, и узнаем кто займёт почётную ступень 3 места! НУ что ж меньше слов, больше дела... Переходим к оценкам!
ElexiR 5/5/1 тему до конца не раскрыл... Но ты единственный взял тяжёлую тему!!! За это рэспект! Текст хороший, но смысл подводит, не забывай, кроме хороших рифмовочек вкладывать побольше смысла в слова... Многие строчки вообще бесмысленны... В общем текст хороший, исходя из того что ты взял тяжёую тему Rap Minu$ то я закрою глаза на некоторые недочёты, поэтому 5. Общее впечатление конечно испортил минус, явно неудачный выбор! Загробный какой то, дикий, адский, нет слов.... Ну а техника как всегда на высоте!!! И кстати, тренируй припевы, у тебя проблемы с этим большие, либо обходи этот недостаток, вообще куплеты не делай!!!!
Чёза 5/5/2 ну в общем отличная работа, технично, красиво, текст со смыслом!!! Рэспект!
Kumpat 4/5/1рифмовки хорошие, но тему не расскрыл совсем, смысл теряеться от этого общее впечатление от трека теряеться. Исходя из этого соответствующие оценки!
Shawly 5/4/2Рэспект бро! Радует что вы как то вместе держитесь не поливаете друг друга БЕССМЫСЛЕННОЙ грязью!!!! Круто раскрыл тему, мне очень понравилось!!! Но вот техника конечно подводит, опять монотонно... Ты как робот, тебе вписали программу и ты работаешь по ней. ты скорее всего уже привык так читать. Такое ощущение как будто ты скован, будь более раскрепащённым, более обезбашенным. Добавь больше эмоций, постарайся что бы когда ты читаешь было как можно меньше микропауз... Попробуй поиграй со своим стайлом!!!! И тогда я думаю ты будешь на высоте1 Рэспект!

Вот я выставил оценки! Всем рэспект, не обижайтесь на оценки и коменты к ним, а наоборот примите это во внимание, прислушайтесь к тому что вам говорят! Помните вы лучшие кто остались в этом батле, из 30 или более человек осталось только 4!!! ТАк что от души рэспект! И удачи на будущее...

 
AnanaSДата: Суббота, 10.04.03, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток,долго говорить не буду,сразу приступлю к оценкам,единственное скажу,что уровень всех прошедших очень высок и приятно,что в россии еще умеют делать неплохой рэп,в общем оценки

ElexiR 5/5/1 в общем,я разу скажу,мне моментами понравилось,моментами нет,но я вижу как ты делаешь треки все эти раунды и мне безусловно импанирует твоя манера читки,твои рифмы,напор что ли,в общем тема была очень трудная,я вот сам бы не сумел бы написать я думаю на неё больше куплета,в общем неплохо всё,минус и правда не очень,но в целом,ты молодец,поэтому оценки неплохие
Чёза 5/5/1 трек сделан круто,рифмы,подача,всё как всегда на уровне,но как-то очень нагнетающе,поэтому общее впечатление чуть ниже
Kumpat 5/4/2 вообще крутой трек,есть в технике моменты слабые,но в целом мне реально пнравилось,подача жёсткая,в общем респект тебе
Shawly 5/4/1 блин,сама идея раскрытия очень понравилась,но полностью согласен с монотонностью,как уже говорилось,раньше может и не так акцент делался,но тут полуфинал,а значит нужно было вложить чуть больше,по сравнению с другими эмоций не хватает,отсюда оценки чуть ниже,без обид,бро

вообще все молодцы,обидно что нельзя оставить всех,так наверное многие говорят,но мне реал обидно,все молодцы,просто кому-то повезло чуть больше,без обид,всем мир,продолжайте делать хорошую музыку,у вас это отлично получается,респект всем и каждому!

 
SR17Дата: Воскресенье, 10.04.04, 11:03 | Сообщение # 3
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 14
Статус: Offline
ElexiR 5/5/1 А это гимн как я понял... Очень понравилось... Хотя в Elexire я был уверен. )
Kumpat 4/5/1 Бро тебе бы профисианальную студию ты бы взорвал Хип хоп Росии новым стайлом
Чёза 4/5/1 Стабильный трек... Только Чеза если ты знаешь слово "Сука" это вовсе не говорит что ты крут.... )
Shawly 4/5/2текст сильный а главное в тему... Прокачало брат....
 
AdminДата: Воскресенье, 10.04.04, 11:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот конечные оценки.
, ситуация сложилась следующая!!!!!
ElexiR 33
Чёза 33
Kumpat 31
Shawly 31

Так как у аппонентов одинаковое количество балов, мы поставим вас в пары! Последний раунд, который всё решит!!!!

ElexiR vs Чёза боряться за 1 и 2 место (Судим (+) 1 место (-) 2 место)

Kumpat vs Shawly боряться за третье место!!! (Судим (+) 3 место) (-) вылетел)

Темы смотрите в инфе на последний раунд!!!!
Всего доброго!

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОЦЕНКИ 4 раунд (ОЦЕНКИ 4 раунд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru