• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » Русский рэп » St1m: Комментарий по поводу Geegun'а и Тимати (St1m: Комментарий по поводу Geegun'а и Тимати)
St1m: Комментарий по поводу Geegun'а и Тимати
RichДата: Четверг, 09.07.02, 00:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
St1m: "Пишу, чтобы не было кривотолков и левых интерпретаций.

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллинн вместе с ним приежает GeeGun, я отписал ему, что мол я щас в городе и мы могли бы пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за хуйня, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, но теперь уже бывшего знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать таким.

P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет."

 
TISДата: Четверг, 09.07.02, 01:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля, ститм ребёнок ещё)))))))0 Видать мало получал по еблу, надо отвечать за слова!!!! cool

Сообщение отредактировал TIS - Пятница, 09.07.03, 16:17
 
Slav1kДата: Пятница, 09.07.03, 02:16 | Сообщение # 3
Молоток Слава
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, согласен с тобой. Ситуация конечно интересная....
 
TISДата: Воскресенье, 09.07.12, 15:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати парни намутил видео на эту тему
Geegan о Стиме
И Стим о Geegane
 
iPsaYtДата: Суббота, 09.07.18, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Два долб cool аёба друг на друга гонят, а толку нет
 
СтафорДата: Воскресенье, 09.07.19, 21:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин в этой теме вобще свои непонятки.стим он уже давно напрашивался на то чтобы кто нибудь его отпиздил за свои слова надо отвечать.Меня интересует то что жиган приложил именно его по чему он за своего шефа не наехал на центр (слима,птаху)на ноггано и тому подобных ведь все в свое время не меньше обсирали тимати.
 
Slav1kДата: Воскресенье, 09.07.19, 21:48 | Сообщение # 7
Молоток Слава
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Да стафор, Stim явно уже давно напрашивался, пиздит дохуя, а на деле ЧМО
 
LAZOДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:38 | Сообщение # 8
Модератор Rap Minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот такие рэперы у нас в стране
 
ElexirДата: Понедельник, 10.02.22, 01:59 | Сообщение # 9
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
стим вабще так вроде бы хип хоп волну в России сделал.
а так некогда его не слушал и не любил творчество его
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » Русский рэп » St1m: Комментарий по поводу Geegun'а и Тимати (St1m: Комментарий по поводу Geegun'а и Тимати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru