• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОЦЕНКИ ФИНАЛ (ОЦЕНКИ ФИНАЛ)
ОЦЕНКИ ФИНАЛ
AdminДата: Четверг, 10.04.15, 12:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот пришёл финал! Все опоненты сильны, всем спасибо за участие! Теперь оценки!!!
 
RichДата: Четверг, 10.04.15, 12:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рэспект! Финал, и теперь всё разрешиться, кто занял первое место, кто второе!
Elexsir (+)
Чёза (-)

Всем спасибо! Было приятно прослушать ваши все треки!!!! Было всё очень круто! Счастлива!

 
MilKДата: Четверг, 10.04.15, 13:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
happy мальчик молодцы
 
AnanaSДата: Четверг, 10.04.15, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
всем доброго времени суток,буду предельно краток

Elexir (+)
Чёза (-)

хочу сказать,что треки сильны у обоих,но вообще не понял смысла автотьюна у Чёзы,в финале баттла как-то странно смотрелось если честно,и не понравились в конце про судейство слова,про завышение оценок,хочу просто сказать,что если бы завышения не было,то уже после отбора я бы оставил всего 4 людей,и вы бы сразу финал разыграли,по-моему не очень интересно так...дело не в завышении,а в уровне многих,к сожалению...

а так всем мир,приятно было проводить тут время...

 
SR17Дата: Четверг, 10.04.15, 18:18 | Сообщение # 5
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 14
Статус: Offline
От меня все равно ничего не решается

Elixir (+)
Чеза (-)

Всем рэспектос чуваки Elixira поздравляю этот чел на протяжении всего батла удивлял нас с каждым треком....
Но фраза как ЦСКА против интера вот этой фразой ты выстрелил что надо.... ПОЗДРАВЛЯЮ...

Чеза Очень достойный чувак... Тоже порция уважухи...

Kumpat ты тоже был достоин финала.... самый оригинальный стиль.... Писсссссссссссс

Shawly думал ты дашь жару....

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОЦЕНКИ ФИНАЛ (ОЦЕНКИ ФИНАЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru