• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » !!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!! (!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!!)
!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!!
RichДата: Суббота, 10.03.13, 09:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!!

Всем рэспект, молодцы что здали треки!!!!! Те кто здал.... В этом раунде судил не строго, но помните в следующем буду докапываться до мелочей!!!
01. Tracy Lee4/5/4 Мне понравился смысл текста!!! Круто мужик, от души рэспект! Вот качество подвело!!!
02. Dante4/4/4 Мужик мне не понравились рифмовки в тексте! эти рифмы - солью, молью.... ну вот это добивает, следующий текст попробуй с рифмовками поработать. Удачи!
03. ElexiR 5/5/5 Круто мужик! Качает! Отличные рифмовки, подача в общем всё на высоте! только немного припев подвёл, но это не существенно!
04. Kivvi 5/4/5 рифмовки крутые, видно что текст сделан больше на рифмовки, а вот смысл конечно.... неочень...
05. Kumpat5/5/5 отлично!!! Сделанно качественно, мне понравилось
06. Deluxe5/5/5 грустновата первая часть, вторая спасла...
07. Саша_Ди 5/5/5 прокачало!!!
08. Jeff 4/4/4 минус какой то отстойный, мне вообще не понравился... 2 часть лучше!
09. Shawly5/5/4 минус что то совсем не понравился, можно было бы и получше выбрать!!!
10. Чёза 5/5/4 интересный стайл! Но сведение плохое, голос местами плохо слышать, да и минус под эту тему мог бы подобрать покруче!
11. t-n5/5/4 как то неразборчиво, чуть дикцую улучшить надо
12. DeLvE4/4/3 качество вообще полная задница, общее впечатление портиться ужасно!
13. MC_Malachi5/5/5 Ненавижу лирику, но вот такая лирика меня прокачала!
14. Lil'GM 4/5/4

Всем спасибо за хорошие треки!!! И удачи в следующем раунде!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Rich - Суббота, 10.03.13, 09:22
 
AnanaSДата: Суббота, 10.03.13, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
01. Tracy Lee 4/5/5 есть небольшие огрехи,в частности из-за качества,но в целом мне понравилось,продолжай в том же духе)
02. Dante 4/4/4 в первом раунде намного больше понравился,тут как мне кажется и минус неудачный и прочитать ты мог лучше...
03. ElexiR 5/5/5 ну есть небольшие недочёты,но это реально баттл,это уровень,и рифмы и подача,в общем ставлю все пятёрки
04. Kivvi 5/4/4 ну в целом конечно неплохо,но чего-то не хватает,про смысл уже было сказано,так что я добавлять не буду...
05. Kumpat 4/4/4 вообще трек не по теме как мне кажется,но в целом прочитал ты неплохо,поэтому и ставлю без "3"...
06. Deluxe 5/5/5 мне понравилось,и смысл,и техника,хоть и правда начало вялое,но конец показал,что всё сделано как надо
07. Саша_Ди 5/5/4 всё неплохо,но вот общее впечатление не на "5",как-то загрузило очень...
08. Jeff 4/4/4 блин,ну вообще не понравилось,если честно,первая часть вообще не подходит под "баттл",вторая еще получше,но в целом не айс...
09. Shawly 5/5/5 мне понравилось,и минус и текст,легко слушалось,так что "5"
10. Чёза 5/5/5 с первого раунда ты понравился и ща не разочаровал..
11. t-n 4/4/4 ну что сказать,читать быстро не значит делать круто,не везде попадаешь в бит,в общем можно лучше
12. DeLvE 3/4/3 не понравилось,но тут скорее качество подвело,так что без обид...
13. MC_Malachi 4/5/4 ну всё круто,но не для баттла,поэтому ставлю пониже первую оценку...
14. Lil'GM 4/5/4 качество неважное,а так всё оч неплохо...

я не хотел ставить плохих оценок,так как все вы молодцы,и в целом треков крутых хватает,поэтому не судите строго,всем мир,всем удачи в дальнейшем)

 
SR17Дата: Суббота, 10.03.13, 18:41 | Сообщение # 3
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну братцы так повелось что после выставления оценок судья становиться самим плохим на свете…. Не хочу чтобы вы так обо мне думали… Всем рэспект всех уважаю… Кстати сам сначала выставил оценки по системе 5/5/2 потом посмотрел на предыдущих судей и переправил… Ну вот оценки:

1)Tracy Lee 4/5/5 Бро сделано четко грамотно…
2)Dante 3/4/5 Читка конечно слабовата… Текст не насыщенный… Это все…
3)Elexir 4/5/5 Прокачено на все 99% )
4)Kivvi 5/4/5 припев реально сильный…. Крутыбл…
5)Kumpat 4/5/5 Как всегда оригинален рэспект…
6)Deluxe 4/5/5 вот это сто процентное раскрытие темы
7)Саша_Ди 4/4/5 Мне кажется ты не в своем стиле зачитал… ну это поправишь в след раунде.. Удачи бро)
8)Jeff 4/4/5 Зачетно….
9)Shawly 4/5/5 Мне нравится... Даже скинул на плеер и слушаю..
10)Чёза 4/5/4 Беки и басы перебивают тебя…. Из за этого общ. впеч. не очень
11)t-n 5/3/5 ты дал упор на читку это реальная штука а вот на текст мало обратил внимания…
12)DeLvE 3/4/4 Бро ну по сравнению с отбором этот трек вышел не очень…
13)MC_Malachi 5/4/5 звучит от души… Этот трек лучше чем предыдущий… Так и должно быть… Радуй нас постепенно….
14)Lil'GM 4/4/4 ну что сказать неплохо….

Добавлено (10.03.13, 18:41)
---------------------------------------------
ИТОГИ

Список тех кто прошел и рядом общие баллы

Shawly 43
Elexir 44
Kumpat 41
Саша Ди 43
Deluxe 44
Tracy Lee 42
Kivvi 41
Cheza 42

ПОЗДРАВЛЯЮ....

Тем кто не прошел огромный рэспект.... Всех увожаю... Прямо сейчас попробую дать инфу на след раунд

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » !!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!! (!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА ПЕРВЫЙ РАУНД!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru