• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » оценки Финала
оценки Финала
SKproductionДата: Среда, 11.02.16, 18:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
здесь только судьи, только оценки
 
KVДата: Среда, 11.02.16, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Финал.

DiMo-N vs. Jack

DiMo-N 5/4/1(10).
Jack 5/4/2(11).

Финал. Этим все сказано, тут оба парня сильные и треки впоряде... У DiMo-N мне минус прям вкатил, и девушка поет шикарно... Трек вкатил... Но вот трек и непосредственно стайл Jack мне показался поинтереснее... Ему и победа... На очко больше...

Сообщение отредактировал KV - Среда, 11.02.16, 20:29
 
ElexirДата: Среда, 11.02.16, 21:50 | Сообщение # 3
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Jack 4\4\2 вторая часть хорошо получилась, минус прикольный такой,спасибо что меня упоминул в трэке,читаеш в 1 части не уверено както,а вобще так нормальный трэк получился...

D!Mo-N 5\5\3 ахуено сделал,девушка нормальн смотрится на припеве,техника на уровне,подача тоже,перебежки понравились некоторые,по рифмам тоже хорошо, качество ток похуже чем у джэка,
но трэк показался лучше апонента, так что голос за тебя, на финал ты круто сделал!! молодец чувак

вот и всё, всем удачи,димону респект,ББ всем!

 
Restb4Дата: Четверг, 11.02.17, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Финал.

DiMo-N vs. Jack

DiMo-N 4/3/1
Jack 4/4/2

 
Jo1NtДата: Пятница, 11.02.18, 12:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
DiMo-N 4\4\1=9 читка у вас почти на ровне...по тексту джек обходит немного по рифмам тебя..так как у вас у обоих какой-то хуевый смысл в текстах я сравнивал вас по рифмам..ну ОВ поставил за девченку и минус..качество какашка..вроде год в рэпе, пора уже обзоводиться качеством) удачи мэн ;)

Jack 5\5\3=13 текст про какуюто левую хуету ваще...слабое раскрытие..НО рифмы охуенные понравились..третья часть тож прикольно вкатила)

 
Nemesis_MCДата: Воскресенье, 11.02.20, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Исполнение - [Подача, Флоу, Скилзы] (1-5)
Текст - [Раскрытие темы, Рифмы, Смысловая нагрузка] (1-5)
Общее впечатление (0-3)

DiMo-N 3/3/1=7 -
В общих чертах: Минус хорош, но зачитал ты под него не очень! Девушка шикарна!!!!!
Исполнение: Очень эмоционально подал (2:23 например). Даже сам местами проникался твоими эмоциями в подаче. Это хорошо. Чего не могу сказать о твоей читке... второй куплет - много офбитов, очень много офбитов (на 2:14, 2:35)... Девушка очень хорошо слушается! Но это в принципе не оценивалось! Придало конечно красоту треку... Но не в подачу оценка!
Текст: Раскрытие странноватое, если честно... прослушав трек даже на 6 раз - я его не уловил (в принципе, как и у оппонента!). Рифмы не понравились. Рифмы по формату "переживал" - "переживал" я не считаю крутыми. Смысл вроде есть... но никаких украшений текста и раскрытия!
Общее Впечатление: Минус хорошо звучит; но не могу сказать, что ты хорошо звучишь под минус! Сказывается конечно сведение в первую очередь... Девушка всё же хороша!

vs.
Jack[RIP] 3/4/2=9 +
В общих чертах: Не так напрягает прослушивание трека, как у оппонента, т.к. качество выше на две головы... Но 3 части... всё же как-то атмосферность пропадает!
Исполнение: Что хочу сказать)) С одной стороны хорошее качество - это супер! С другой - все косяки подачи и читки на поверхности! Первая часть по исполнению не понравилась... перебежки офбит (да, да! Я не изменю своё мнение). За счёт этих же "перебежек" зажёвываешь слова! Вторая часть более стабильна по исполнению! В третьей только в самом конце косяк!
Текст: Раскрытия - ХУЙ!)))) Смысла - ХУЙ!)))) Рифмы - Нуу, рифмы норма))))) ыыы)) а теперь подробнее немного! Раскрытие - какое-то поверхностное... не уловить смысла и связного раскрытия! Смысл - ну тут строго баттлово... смысловой нагрузки (именно нагрузки) я не заметил! Рифмы... вот рифмы хороши... и в тексте панчи)) а на баттлах это ценится!
Общее впечатление: Качество рулит!)) Хотя до сведения оно звучало примерно как у ДиМо-На!)) Бэки местами конечно промазал!)) В первой части минус отстой! Во второй части минус СУПЕР! Лирическое отступление (3-я часть) приколола по исполнению и тексту.. да и вообще по задумке!

В целом не очень финал вкатил... Сами знаете, что сдали треки слабоватые (не по своему уровню)! Нет атмосферы финальной ни в одном из треков! Не поставил на репит ни тебя, ни тебя! Думаю тут будет без обид, ведь всё по честному!

P.S. Джеку где-то в начале марта будет тоже ГОД :)

P.P.S. Всем удачи на ИнДаБаттле и 9-ом официальном (Стартует 21 февраля 2011 года)!

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » оценки Финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru