• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Полуфинала!
Оценки Полуфинала!
SKproductionДата: Воскресенье, 11.01.30, 12:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
здесь только оценки! без лишнего пиздежа)
 
ElexirДата: Воскресенье, 11.01.30, 13:09 | Сообщение # 2
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Jack - 4\4\1 нормуль так ,интрухи лишние савсем!

vs

Kumpat - 4\4\2 прикольн,капа бля тихая ток, минусок понравился,стиль неординарный такой) заебись кароч)

Опасный Санта - 4\3\1 зачитон вначале савсем вялый потом вроде разогнался, припев хуйня вабще,техника тебя спасает хорошо прям)
1 часть лучше у тебя... тебе дикцию б получше и будеш рубить)

vs

DiMo-N - 4\4\1 девочкка тебе помогла хорошо) минус заюзанный как вагина проститутки за это о.в 1 балл
перебежки нормальные такие, в общем не плохо)

вот так вот вобщем
выделю санту техника ровненькая)
всем удачи cool

 
Jo1NtДата: Воскресенье, 11.01.30, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Jack 5\4\2=11 (рифмы хорошие..не переборщил,ну более менее чем в каких-то других твоих треках..раскрытие конешно пипец тупое...витя хотьбы реально говорил..а то эта наигранность так поебанутому смотрится или слушается, хз как правильно сказать тут..в 1 части понравился припев..сначала конечно я прикола не понял..но потом до меня дошло))..во 2 части минус решает..бодрый такой..ну читка на пятерочку..)

Kumpat 4\4\1=9 (текст местами интересный....смысл не совсем проглядывается для меня...местами оффбиты...ну вобщем как-то слишком спокойно для баттл рэпа)

DiMo-N 5\4\2=11(аё..минус решает))..бэки грамотно сделаны...слова зажовываешь некоторые..ну по читке порадовал...трек на уровне..тебе снизил балл по тексту из-за лучшего смысла текста у оппонента..и один балл за ОВ убрал из-за твоего участия в припеве..оно там не вкатило...)

Опасный_Санта 4\5\3=12 (..первая часть смысловая, понравилось...по рифмам хорош..молодец..вторая часть крутая...ништяк...по читке в общем димон рулит в этом раунде..но по смыслу ты выносишь его, по моему мнению)..думаю остальные судьи отдадут голос за димона..у меня просто другой взгляд на судейство баттловых треков)

 
Restb4Дата: Воскресенье, 11.01.30, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Jack 3/3/1 парень работай над читкой
DiMo-N 5/5/2 еее)) отлично
Kumpat 4/4/0
Опасный Санта 4/4/1
 
Nemesis_MCДата: Вторник, 11.02.01, 12:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Исполнение - [Подача, Флоу, Скилзы] (1-5)
Текст - [Раскрытие темы, Рифмы, Смысловая нагрузка] (1-5)
Общее впечатление (0-3)

Все судьи выражают своё мнение! Я тоже выражу своё мнение! Весьма адекватно по каждому критерию!!! Так что после не стоит обвинять меня в несправедливости и субъективности! Я адекватен и объективен, это вы увидите в оценках от меня (чуть ниже!). Просьба, внимательнее читать комментарии к оценкам, там всё написано, почему вам именно такая оценка!

Оценки выстраивал для удобного обозревания, следующим образом:

Общее мнение от прослушанного трека;
-
Исполнение;
-
Текст;
-
Общее Впечатление;
-
Оценки.

DiMo-N
"Не будет лиры" biggrin Вот с первого прослушивания зацепило ЭТО и ПРИПЕВ!
-
Когда я слушал в первый раз трек - даже не заметил ни одного косяка в исполнении! Но, когда начал переслушивать ещё несколько раз... заметил пару косячков! Местами перебежки сделаны не очень качественно! И ещё... тебе не идёт, когда ты напрягаешь голос и хрипишь! Честно... Лично мне это больше всего и не понравилось! Снизил 1 балл!
-
Начну с раскрытия! А раскрытие мне понравилось твоё! Вот лично я считаю, что в этом и проявляется оригинальность раскрытия! Чтобы раскрыть так, как никто не додумается! Теперь рифмы... а с рифмами дело похуже, чем с раскрытием. Рифмы местами меня даже порадовали, но местами я их даже не заметил sad Что касаемо смысла, хм... Смысл поймут, наверное, лишь такие как я (те, кого привлекает тема уличных гонок!)... Так что смысла, на мой взгляд, тут вполне достаточно. Просто не каждый сможет его понять! Стори прослеживается! Снизил 1 балл из-за рифм!
-
Хоть припев и идёт с наложением тейков, и это по идее должно портить впечатление о треке... но он звучит качественно и драйвово! В целом трек вкатил почти по всем критериям! Тематика трека, смысл, припев, удачные перебежки! Не стал снижать баллы за ОВ!
-
4/4/3=11

vs.

ОпАсНый СанТа
С первого прослушивания сразу минус первой части вкатил!
-
Начал достаточно уверенно, читка ровненько идёт, и вооот, первый куплет подходит к концу, я слышу припев... но припев не такой, какой бы хотелось слышать.... в общем итог хочу сделать по исполнению всех частей вместе! Читаешь ровно, хоть эмоций местами и маловато, но текст ложиться на минус хорошо! Но как только дело доходит до припевов - мне не нравится исполнение! В первой части припев не звучит совсем. Снял 1 балл!
-
Итак... первый критерий текста, на который я смотрю сразу - раскрытие! Первая часть - раскрытие есть. По крайней мере ты несколько раз упоминаешь тему. Хоть раскрытие и не сильно оригинальное, но по крайней мере оно есть! Но дальше... дальше идёт без раскрытия... совсем не по теме... Теперь касаемо рифм. Третья часть по рифмам не понравилась! Иногда проскальзывали квадраты, иногда рифма ради рифмы с минимальным смыслом текста! В общем снял 2 балла... объясню почему! 1 балл - за раскрытие! ещё 1 балл за рифмы третьей части!
-
В целом получился достойный трек! И как соперник ты достойный! Но всё же за ОВ я поставил 2 из 3! Объясню почему! Во-первых, треки с несколькими частями слушаются НЕ целостно... это уже как-то снижает впечатления от трека! Тем более, что части в принципе почти идентичны... просто последняя часть более жёсткий дисс на оппонента, а первая - репрезент с элементами дисса! Ну и конечно качество подвело! sad
-
4/3/2=9

Jack
Ахахахха... дааа, детка))) Интрухи при первом прослушивании повергают на пол, а сам трек вполне серьёзен!)
-
Подача хороша бля! Всегда это нравилось! Эмоционально, уже так не орёшь в принципе, как раньше, и приобретаешь свой стиль! Но вот читка... в читке меньше косяков, чем раньше, но всё же есть косяки...
В первой части это слышно! "на сковороде" нихуя не выговорил! Особой техники не увидел, просто эмоционально подал текст! Во второй части без минуса под питчем - хуета получилась! Снизил 1 балл за одно зажёванное слово и питч во второй части!
-
Текст особо не раскрыт! Есть предпосылки раскрытия, но РАСКРЫТИЯ не увидел совсем.... Лишь интрухами задаётся какой-то настрой на трек, если бы их не было - я бы ничего не понял, ни смысла, ни раскрытия! Рифмы... рифмы - дааа, детка!)) Рифмы понравились! Что касаемо в первой части под питчем, лично моё мнение - текст шикарен там!!! Рифмы, панчи! Пиздато! В общем-то, если бы раскрыл пиздато, было бы 5 за текст! А так я снизил 1 балл из-за раскрытия тебе!
-
Трек получился атмосферный! Полуфинальный! Тут две части как-то связаны, что целостность не теряется... может это вызвано тем, что минуса схожи по звучанию! Между первой и второй частью интруха по качеству сильно отличается! Хоть даже я и сводил, а обычно я себя не хвалю, но звучит намного живее трек, чем в прошлых раундах!)) Спасибо Кубэйсу smile
-
4/4/3=11

vs.

Kumpat
Минус интересный такой)) с первой прослушки зацепляет!
-
Начал очень уверенно, чётко застелил весь первый куплет! Со второго куплета начались ужасные офбиты... просто режущие слух.... а так же припев не вкатил! Интонациями пытаешься выделять важные моменты текста, но особой техники исполнения, как и у Джека, я не услышал!!! Просто подал текст и всё... никаких перебежек, никаких напевок, всё по стандарту! В общем, снизил 2 балла! Объясню за что! Снял 1 балл за припев, который исполнен уныленько, без интересных моментов! ещё 1 балл снял за офбиты второй части, которых там хватает!
-
Текст, чёрт побери, ХОРОШ! Ставлю 5 баллов, без зазрения совести! Нечего тут даже писать! Рифмы - пиздаты! Раскрытие - хорошее! Смысл - охуенный!
-
Трек не звучит... Такой текст застелить без офбитов и чуть более эмоционально - тебе бы цены не было! Ну и качество не радует! Снял 2 балла! 1 балл снял за то, что в целом трек уныло звучит, как-то даже и не интересно весь трек слушать (но я прослушал 3 раза!)! ещё 1 балл снял за качество!
-
3/5/1=9

Ну и в завершение! Треки слушал по нескольку раз... на сколько хватало терпения... Например трек Dimo-N'а я слушал 4 раза (от начала до конца)... ну это просто пример smile По всем правилам судейства я обязан 1 раз дослушать трек от начала и до конца)) в общем, вот результаты))) Финал запустится с минуты на минуту!

Те, кто прошли в финал... я думаю - они достойны финала! А те, кто были в полуфинале - очень достойные соперники! Но для того мы и судьи, чтобы выбирать лучших из лучших!

И ещё одна заметка! Для финала будет мало судей!!!!!!! Я попробую пригласить ещё людей (не просто кого-то, а именитых)... потому что 5 реально мало, да ещё когда кто-нибудь не выставляет оценки... это очень мало для финала! 3-4 именитых судьи... думаю это будет нормальным бонусом для финала wink Кто участвовал на моём баттле, знают... что оценки именитых судей всегда на скрине я делаю! Не наёб! wink

ОЦЕНОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Полуфинала!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru