• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение полуфинала!
Обсуждение полуфинала!
ElexirДата: Понедельник, 11.01.31, 17:21 | Сообщение # 51
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
в 1 часте у санты норм техника по читке текста, перебежки хз как но читает тихнично.. правдо падачи вабще нехватает
а у димона дджэк где ты увидал технику?
 
CaHTaДата: Понедельник, 11.01.31, 17:35 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
блять Джек хули ты распизделся?

я твой опонент чтоли?
или тебя Димон просит,штопать посты!я уважаю вашу группу Эрайпи,но блять прекращай хуйню нести!
если тебе занизили!мне тоже занижают!заметь!Рестыч например!и хули толку то!если Элексир заметил у меня технику,то он мне ниже опонента поставил!
а если ты считаешь свой грубый голос подачей !то ты крут!
забей

 
DiMo-NДата: Понедельник, 11.01.31, 18:38 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Элексир ты долбаёб, иди убейся об стену намазанную ядом, может тебе тогда придёт в голову умная мысль о том что такое техника, а не то что ты считаешь, не был бы ты судьёй яб тебе объяснил, а так я ебал от тебя в финале 0/0/0 получить, из за того что ты долбаёб. biggrin
 
ElexirДата: Понедельник, 11.01.31, 19:01 | Сообщение # 54
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
мда ещё очередной пиздюк пересмотревший видосов в контакте
долбаёб у тя в штанах пиздюшонок понял?)
техничный бля
 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 11.01.31, 19:10 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спаркс, я ничо не имею против тебя! Но бля, ты то сам понимаеш чо такое техника?)))) Элексир не понимает) Он не видит у Димона техники))) а Это пиздец согласись)))
Элексир, что касается тебя....ничего тебя не касается! Как бы сказать.... Твой самолёт БЕЗПИЛОТНИК в отличии от Димоновского biggrin biggrin biggrin
Спаркс, донт обиды, я тебя чисто в пример поставил, чтобы в лишний раз рассказать Элексиру что он полный ноль) Кстати, твой трек Элик много кто крутит щас))))ахахаххаха))) И всё время спрашивают мя чо за долбоёб?)))))) Я отвечаю честно кто) И знаш чо отвечают?))) "Фух, слава богу не из нашего города...чо за хуйню он поёт?")))) Понял?))) Ты даже не читаеш, ты поёш))))))аххахахахах
Фухххх....Надо меньше пить.....
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 11.01.31, 19:17 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
мне интересно, где оценки от КВ??? в этом раунде я хочу быть последним судьёй...! smile
 
CaHTaДата: Понедельник, 11.01.31, 19:35 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Jack ок!
 
DiMo-NДата: Понедельник, 11.01.31, 19:51 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил послушать всех и решил оценить(максимум 5/5/3 читка/текст/ОВ), вот моё мнение и оценки, кому интересно, читаем:

Джэк
Ни чего особого нет в трэке, читка не плохая, но мне не особо нравится, рифмы слабые, честно. Очень понравились последние 4 строчки первой части, зачитаны классно, рифмы тоже ахуительны, так же порадовал переход с первой части на вторую, про оффбиты, конфетка место просто)) раскрытие не "вааах" но мне понравилось в целом достойный трэк.
4/3/3

Димо-Н
ну... обо мне пусть другие скажут.

Кумпат
Трэк зацепил(хоть и пришлось вслушиваться) но это моё личное, думаю не стоит вас посвещать. Что касается адекватного мнение: капа тихая, зачитано с оффбитами местами, текст на уровне, рифмы не плохие есть, припев = ужас. Итог: мэн учись читать, текст хорошь, подать не можешь. Пис.
3/4/0

Санта
Ну что сказать... многоуважаемый аппонент, подача очень слабая, не смотря на пару оффбитов зачитано нормально текст такое чувство что писал ради рифм, коие не отличны, но хороши иногда, смысл слабоват, ну вообщем средний такой трэчик.
4/3/1

кто дочитал до конца, поздравляю))) если кого обидел, извиняйте))) всем удачи

 
ElexirДата: Понедельник, 11.01.31, 20:02 | Сообщение # 59
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
джэк воробей
спасибо терь буду знать что много кто крутит мои трэки) я рад
меня парочка человек тож спрашивала тип знаю ли я джэка айпи или как у вас там) честно и самое угарное спрашивали - какда он читает он срёт чтоли так перенапрягается что кабудто на толчке сидит с микрофоном... ну я сказал честно прост детей пугает своим голосом

я ещё заметил ты флудер, любиш хуйню на форуме поразводить стобой в реале никто штоли не общается))
что ты тут любиш разговор развить...)))

Сообщение отредактировал Elexir - Понедельник, 11.01.31, 20:04
 
Jack[RIP]Дата: Понедельник, 11.01.31, 21:49 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх Элексир.....Сердце у меня больное...поэтому я и кричу...вот Нэм мне ща сказал чтоб я признался тебе во всем.... Да Элик...я люблю тебя....дай я тя ещё раз трахну а? Давай маленький бифик? Зови кого хош себе на трек, я хоть насладюсь самым лучшим дисом на меня) покажи мне мастер класс в бэтл рэпе мами) Я жду твоих прыщавых булок на моей пальме! Чмок милый! И не вздумай отклонять мой вызов! Второй раз отклоняеш если, то подумай кто ты тогда? петух
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение полуфинала!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru