Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4 РАУНДА (вот такое неебическое описание темы)
Обсуждение 4 РАУНДА
100pudoffДата: Четверг, 11.01.13, 21:50 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
нэм ты каво то гонишь, каво регулировать, оценки не выставили, спарк успел, чё ещё надо,согласен не согласен, какая разница, если ты не сыкло ты в любо случае согласишься, логично??? а если откажется, то какой ты нахуй батл мс, имхо, кто не согласен, можете накакать на форуме, мне пох
 
ShawlyДата: Четверг, 11.01.13, 22:06 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
открою специальную тему на форуме с названием - Досдача треков! Куда каждый сможет сдать свой трек после сроков в течение суток, ПРИ РАЗРЕШЕНИИ ОППОНЕНТА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (СТРОГО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ)!!! (с)

Вот эти пару предложений меня поразили! Ты хоть мои слова понял?

Сообщение отредактировал Shawly - Четверг, 11.01.13, 22:06
 
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 22:11 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
а чё плохого в досдаче треков-то я не пойму?))))) Досдача же идёт с разрешения оппонента.... блин! Не просто так же! Досдача - это не значит, что все кто не успел - сдают треки! Это значит, что вдруг у кого-то были реальные проблемы... и он САМ просит оппонента о досдаче! Если оппонент согласен - то трек принимается! я всё прекрасно понял!) За собой лишь чувствую вину за то, что не закрыл тему сдачи треков в 00:00!

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Четверг, 11.01.13, 22:12
 
ShawlyДата: Четверг, 11.01.13, 22:20 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
ну это значит что сроки скользкими получаются.

тем более этот раунд пол месяца длился, можно было вдоволь сделать.

Кстати по оценкам: этот раунд у меня изначально слив - сдал дэмку (я всегда когда текст пишу прописываю как примерно будет, а потом время выбираю и уже рассчётливо всё делаю).
Кстати припев не просто ты заметил там должна была быть девушка как и во вставках, но я из-за болезни не стал её звать (ещё не дай бог заражу, тоже сляжет на неделю с температурой)

Не зря сказал, Санту судить) Если бы у него трек не был таким хорошим не дал бы)Думаю у него проход!

 
ЧёзаДата: Четверг, 11.01.13, 23:15 | Сообщение # 45
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
Нэм
про меня ,как и про Дью мог написать,что забил на баттл))) smile

на сегоднешний день вынес бы Димон всех(ну просто меня нету),2 место = Кумпат (Андрюха братишка мой,не хуй его обижать),3 место Jack(к сожалению не потрашитель))))...блин а в натуре все трое достойны 1 места)

Андрюха собирись давай и мочи какашек!!!

САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!

 
Nemesis_MCДата: Пятница, 11.01.14, 09:18 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Shawly, ну лан)) без обид, ман))) скинь пожалуйста минусок со своего трека) я уже просил, ты видимо не увидел)

Чёза, хыыы=)))) Забили значит на баттл... вот вы распиздяйчики))) biggrin

 
CaHTaДата: Пятница, 11.01.14, 11:49 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотка +1 )
Шаули спасибо тебе что согласился принять мой трек)
Нэм спасибо оценки)

Чеза гуд бай )

а я останусь загадкой )

 
Jack[RIP]Дата: Пятница, 11.01.14, 13:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотка крут
Нэм подлиза
Шавли дурак какой то
Чёза распиздяй и поэтому мне нравица
Санта ровный поцык)))Ы
Эт мой текст на следущий раунд, фристайл.... я не пойму шав\ли ты чо моросиш то? Сперва намекал на то что типа так не делаеца бла бла бла нахера принимать, ща говориш про какие то скользкие сроки...чо за нафиг ара? Я ваще не догоняю наверно темы, но никто не против, заметь! Ведь батл то игрушечный!
 
CaHTaДата: Пятница, 11.01.14, 13:59 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
да лан ) Джек )

спасибо за Ровного ))

Если пройду надо искать норм майк ))
или пиздовать на студию))
вебкамера уже не проканает )

 
ShawlyДата: Пятница, 11.01.14, 17:11 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
я не пойму шав\ли ты чо моросиш то? Сперва намекал на то что типа так не делаеца бла бла бла нахера принимать, ща говориш про какие то скользкие сроки...чо за нафиг ара? Я ваще не догоняю наверно темы, но никто не против, заметь! Ведь батл то игрушечный! (с)

Видимо не догоняешь!

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4 РАУНДА (вот такое неебическое описание темы)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru