• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Результаты отбора!
Результаты отбора!
SKproductionДата: Четверг, 10.12.02, 18:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
ман я пароль забыл на сайте скинь оценки за меня)
если вспомню то сам скину..просто ща времени нет
если там срочно надо оценки то от меня тогда выстави через свой профиль)

Ta1ler +
Пан4р - плохо
Truth Crown -
Finch + хорош)
kiwis +
Di-Sage +
5LIFE +
DiZell +
иГр[0]k_aka_Chr[0]mTM + мда..
Чёза + ты всю жизнь на какашку собрался писаться?))
E$enin +
Daks MC + хех)
Sg Aka Shadow - шлак...
Страж +
VIP_MC -
MC FRooG +
Мс Мел -
Kumpat +
Shawly [HandmadeStyle]+
Криг + то,что надо
GYMM -
deny -
Назар (Д.ж.) +
Jack + тебя спас минус
Dew + тебя деньги
100pudoff + а тебя связи
DiMo-N + а тебя читкка))
KiLLa -
Skull93 -
sk-47(laft-x) +
ОпАсНый СанТа +
White - автотюном научись пользоваться
Adrenaline +
Still +
Fanta mc +
S@sh +
MC Тапок-угумс + ну за те фотки можно плюсануть):D
Den_(laft-x) +
staytrue +
JD + на гуфа похож

это мне прислал Виталя Jo1nt[ЭрАйПи] Бодренький

 
KVДата: Четверг, 10.12.02, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1).TA1LER 8-8-1.(17)Прошел.
2).Пан4р 6-6-0.(12)
3).Truth Cro 6-8-0.(14)
4).Finch 6-6-0.(12)
5).kiwis 7-7-0.(14)
6).Di-Sage 8-7-1.(16)Прошел.
7).5LIFE 9-7-1.(17)Прошел.
8).DiZell™ 8-6-1.(15)Прошел.
9).иГр[0]k 6-6-0.(12)
10).Чёза 8-8-1.(17)Прошел.
11).E$enin 6-6-1.(13)
12).Daks MC 7-7-1.(15)Прошел.
13).Sg 5-5-0.(10)
14).Страж 7-8-1.(16)Прошел.
15).VIP_MC
16).MC FRooG 7-7-1.(15)Прошел.
17).Мс Мел 6-6-0.(12)
18).Kumpat 6-6-0.
19).Shawly 7-7-1.(15)Прошел.
20).Krig 8-8-1.(17)Прошел.
21).GyMM 8-6-0.(14)
22).deny 9-9-2.(20)Прошел.
23).Назар 7-6-0.(13)
24).Jack 5-5-0.(10)
25).Dew 7-7-1.(15)Прошел.
26).100pudoff6-6-0.(12)
27).DiMo-N 8-8-1.(17)Прошел.
28).KiLLa 9-9-1.(19)Прошел.
29).Skull93 6-6-0.(12)
30).sk-47 6-7-0.(13)
31).ОпАсНый 6-6-0.(12)
32).White_r1 6-6-0.(12)
33).Adrenal 7-7-0.(14)
34).Still 7-7-0.(14)
35).Fanta mc 6-7-0.(13)
36).S@sh 6-6-0.(12)
37).MC 7-7-1.(15)(Прошел)
38).Den 6-6-0.(12)
39).staytrue 8-8-2.(18)(Прошел)
40).JD 7-7-0.(14)
 
Restb4Дата: Четверг, 10.12.02, 19:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1)TA1LER+
2)Пан4р-
3)Truth Crown-
4)Finch+
5)kiwis+
6)Di-Sage+
7)5LIFE+ поувереней читай
8)DiZell™ + посмотрим что будет дальше
9) иГр[0]k_aka_Chr[0]m™+
10) Чёза+ читкой на карандаша похож)
11)E$enin+
12)Daks MC+ прикольно читаеш)
13) Sg Aka Shadow- нах акапеллу сдал?
14)Страж+
15)VIP_MC- файл удален
16)MC FRooG + ман если не сложно скажи чё за минус) в личку
17)Мс Мел+
18)Kumpat- ничё не понятно
19) Shawly [HandmadeStyle]+
20) Krig-
21) GyMM-
22)deny-
23) Назар (Д.ж.)+
24) Jack - неочень
25) Dew+
26) 100pudoff +
27)DiMo-N+
28) KiLLa-
29)Skull93+
30)sk-47(laft-x)-
31)ОпАсНый СанТа+
32)White -
33)Adrenaline+
34)Still+
35)Fanta mc -
36)S@sh+
37)MC Тапок-угумс+
38)Den_(laft-x)_-_ Stritrasing -
39) staytrue+
40)JD-
 
Nemesis_MCДата: Пятница, 10.12.03, 11:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем не знаю что там с другими судьями, я пишу лично от себя оценки... Не ориентировался ни на чьи оценки! Просто просмотрел и был реально в небольшом недоумении с судей, ну да ладно в общем-то... некоторым явные занижения, некоторым явные завышения... опять же это моё мнение, ибо каждый по-своему воспринимает рэп=) всем мир, оценками не хотел никого обидеть!

Ta1ler + для первого отбора пойдёт, качество норма, иногда офбиты заметил, а так же техники в треке нет!
Пан4р - читка ни как читка, а будто поёшь, это результат неправильного построения текста, ещё тебя утягивает на дно
качество!

Truth Crown - Хотелось вообще не писать комментария! Но всё же пожелаю удачи на другом баттле! Это слишком низкий уровень для этого баттла! Эмоций совсем нет!
Finch + ничего особенного, но ты достоен прохода!
kiwis - эмоций больше. Минус вкатил. Всё равно проход, у тебя 2 плюса, но мне твоя подача не вкатила.
Di-Sage + рифмы спасают, подача нулевая.
5LIFE + неплохо, чуть интонации дотягивай, мэн! Будет супер, отвечаю!

 
Nemesis_MCДата: Пятница, 10.12.03, 11:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
DiZell + окончания не договариваешь, аир-бэки понравились, таким голом бы и читал, было бы пиздато! минус качает!
иГр[0]k_aka_Chr[0]mTM - думаю поставил бы плюсик, будь то не совместный трек. но просто такого беспардонства я ещё не видел. неужели трудно было обрезать свой куплет и сдать на баттл. мир
Чёза + я хочу от тебя детей!
E$enin + пойдёт. не идеал. но ты достоен прохода.
Daks MC + оооо... пойдёёт))

Sg Aka Shadow - капа громко, минус тихо, читка на нуле, смысл чуть лучше чем всё остальное!
Страж + ничего особенного, но проходной трек думаю!
VIP_MC - файл удалён
MC FRooG - не понравилось совсем, нихуя не Бабан!
Мс Мел - No Comments

Kumpat + сведение гавно!!!! Надеюсь дальше ты реализуешь себя!
Shawly [HandmadeStyle] + купи поп-фильтр, ман) плюёшься в микрофон) но достойно, понравилось!
Криг + достойно, реально достойно! Хотя сведение гавно!!! Возьми на заметку, ибо за качество тоже будут оценки снижаться!

GYMM - поп-фильтр обязательно купи! Квадратные рифмы убирай! Читку улучшай... в общем удачи!!! Да и ещё - на отбор сдавать фит, это беспардонство
deny + решил дать тебе шанс, но блин не обольщайся на оценки одного из судей, который кроме меня поставил тебе плюс! Ибо тут не за что такие оценки получать! Разве что за минус если! Качество улучшай, хорошее сведение - неотъемлимый атрибут хорошей оценки! По смыслу неплохо! "Не хуже Димы Билана" © хм.. действительно, ведь Билан не читает, а воет! Напомнил меня отвечаю... "У меня всё впереди".... в общем ты проходишь, я хочу посмотреть как ты себя покажешь в парном раунде!
 
Nemesis_MCДата: Пятница, 10.12.03, 11:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Назар (Д.ж.) + неплохо, но припев весь зажувал нахер! Минус наипиздатейший!
Jack + заслуженно, капа немного громко, но в целом норм, местми зажевал окончания! Рифмы и Панчи РЕШАЮТ! Не знаю за что тебе минусов понаставляли... Ты явно не хуже МС Мела, у которого "Мс Мел 6-6-0.(12)" ИМХО, но пиздец "Jack 5-5-0.(10)"... даже немного смешно, хотя плакать надо!
Dew + явный проход, хули тут думать!!! Но некоторые слова чуток зажевал, и акцент не очень нравится! Первый трек, в котором мне на 100% понравилось сведение!
100pudoff + пойдёт в целом, местами интонации недотягиваешь, местами слишком интонациями перегружаешь капу.
DiMo-N + охуенчик!!! оригинально, технично, БАТТЛОВО!!!!!

KiLLa - Интро длинное и лишнее. Подачи никакой. Читка слабовата. Текст - лиричный. Это не Евровиденье, это баттл! Тут не ценят душу в треке. Тут ценят техничность и оригинальность!
Skull93 - что ж такое то... не имейте моды сдавать на баттлы лирику, ТЕМ БОЛЕЕ на отборочный раунд! Тут вы должны были показать себя с лучшей стороны! Читай коммент выше, к тебе то же самое относится!
sk-47(laft-x) - более менее баттлово, по голосу слышу, что мало тебе лет! Фаст Флоу не услышал! Фиты не пропускаю в отборе! Повторюсь в третий раз - это пиздец беспардонство сдавать фиты на отборочный раунд! Ленивых я не люблю! Обрезать трек можно было!

ОпАсНый СанТа + КАААААЧ! Баттл-рэп рулит! Сведение неплохое, но у Dew лучше. Ибо здесь слышны чуть-чуть посторонние шумы. Возможно не из-за сведения, а из-за оборудования, на которое записывался! Нужен такой человек в парном раунде! Строго проход!
White + неплохо, для отбора сгодится!
Adrenaline + Слова жуёшь, но ничё так, олд скульчик!

Still - совсем мимо кассы. Ради минуса тебя пропускать не хочу. Сведение гавнище! Капу громче надо немного! а то прислушиваться приходится!
Fanta mc + хочу посмотреть, что ты сделаешь во втором! Но голос достаточно оригинальный=) Качество неплохое! Минус шикарен, но Джек под него лучше зачитывал!
S@sh + Интро длинное слишком. Рифмы ничё так местами, ваще в целом неплохо, но качество улучшай, и текст поплотнее прописывать надо! Да и ещё бэки кривые местами!
MC Тапок-угумс + Капа не вливается в минус совсем, тянешь окончания в первых четырёх строках зря. Тейки палевны. Надеюсь, что дальше раскроешь себя!

Den_(laft-x) - Зря такие минуса портите, ребята! Перебежки офбитовы, рифмы квадратны!
staytrue + Достаточно оригинально сделано, но блин нихера не технично!
JD - капу не слышно, сведение тебя подводит!!!!!!


Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Пятница, 10.12.03, 11:38
 
Nemesis_MCДата: Пятница, 10.12.03, 11:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем был очень рад видеть в участниках уже знакомых людей... Чёза, Кумпат, Джек, 100пудов, Дью.... а так же рад видеть Shawly в участниках) ну и конечно Джоинта в судьях! Всем мир!!!! Вечером темы, пары, задания, сроки и тд.... всё вечером!!! wink Обещаю, что сегодня стартует уже второй раунд
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Результаты отбора!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru