• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Четвёртого раунда!
Оценки Четвёртого раунда!
Nemesis_MCДата: Среда, 10.08.25, 01:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
5/5/3 (Подача и читка / Раскрытие темы, рифмы, смысл / ОВ)

Dew 4/5/2=11 (+) Трек ништяк! Подача как-то в этот раз прерывистая... чувствуется прям, по сравнению с 3-им раундом, поэтому за подачу 4! В первой части охуеннейшее раскрытие, за счёт этого 5 за текст... Оригинально раскрыть не каждый может!!! Трек в целом вкатил, но вот нет такой "ИЗЮМИНКИ", за которую я бы мог поставить 3 за Общее Впечатление... так что лишь 2! В принципе молодец, охуенный трек!
vs.
Kumpat (-) 4/4/2=10 Трек достаточно хороший!! Первая часть вкатила больше, чем вторая... во второй припев НЕ вкатил... в целом по качеству... как будто откуда-то издалека, но снижать оценки за ОВ не стал, снизил лишь на 1 балл из-за припева второй части!

Jo1nt 5/4/3=12 (±) Подача "сочнее", чем у оппонента! За подачу "ПЯТАК"))) Вот текст... в тексте раскрытия 0... напомнил раскрытием Витю Классика.... тупо хуйня по баттлу идёт и всё... кто кого въебал, кто у кого "отсосал" и так далее... довольно банально, можно было в этом плане постараться.... Сделал трек по длине конечно ПИЗДЕЦ.... если НЕТ ограничение, это не значит, что надо делать такие треки...... ЭТО очень трудно всё было слушать... но всё равно в итоге 3 за Общее Впечатление! Трек очень хороший!! Фишек много заметил)) P.S. Где третья часть???
vs.
100pudoff 4/5/3=12 (±) Трек, цепляющий за ДУШУ!!! Подача... ну за подачу поставил 4... думаю никто спорить не будет со мной.... так как тут чувствуется какая-то неуверенность в голосе... да и треки оценивал в сравнении (Как и всегда), и у оппонента подача круче! За текст явная 5... тут просто смысловая нагрузка мощнейшая... я не смог устоять перед треком, поставил на репит!!!

Nansy 4/4/3=11 (±) Трек достаточно хороший! Мне читка НЕ понравилась... припев не очень вкатил... Текст по рифмам нормальный, а вот смысла почти не понял.... раскрытия почти нет... Но трек понравился, 3 за Общее впечатление!
vs.
Чёза 5/4/2=11 (±) Трек мощный!!! Подача и читка выше, чем у Нэнси... но что у неё, что у тебя - раскрытия темы почти не понял.... 2 за ОВ... фишичек много, но слушается тяжеловато!! Да ещё и качество плоховатое!
vs.
GF[Shock] 4/3/3=10 (-) Трек нормальный! Подал достаточно хорошо, понравилось в принципе, но есть недочёты в плане читки! Тексток слабенький.... по рифмам особенно!! Но слушается трек очень легко и непринуждённо, поэтому 3 за ОВ!

DileR 4/4/2=10 (-) Трек неплохой! В первой части читка прерывистая, не вкатила... и ваще первая часть не вкатила! Вторая часть больше вкатила, только тебе не идёт голос напрягать! минус второй части пиздат! Постебал над Джеком вроде в тему, но ты слабже его... Он постебал над тобой круче! качество средненькое.. Текст местами квадратный!
vs.
Jack 5/5/3=13 (+) Трек СУПЕР! Первая часть оригинально сделана в плане подачи... В данном треке реально почувствовалось, что ты можешь играть голосом! Первая часть спокойная такая, вторая - мощнейшая подача! СТРОГО 5 за подачу (хотя пару окончаний съел во второй части!)! Текст... ну текст тоже оценил я максимально... Хотя и раскрытия во второй части почти нету... НО хорошие рифмы!!! Общее впечатление - эмм... тут тоже максимум!!! Два совершенно разных стиля, плюс припев второй части... думаю тут без вопросов!
vs.
TA1LER не сдал!

P.S. Я, конечно, понимаю, что я - СУДЬЯ!! Но не смог я выбрать кто лучше среди пар 100pudoff vs. Jo1nt и Nansy vs. Чёза!!! НЕ СМОГ angry sad Ругайте меня, если хотите... но я не могу выбрать....(

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Среда, 10.08.25, 01:09
 
SKproductionДата: Четверг, 10.08.26, 22:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
следующие судьи объявят оценки завтра
 
AnanaSДата: Пятница, 10.08.27, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Dew 3/3/2 =(-) средненько,раскрытие бональное, даже сказал бы немног детское,техника во второй половине трэка храмает сильно!
vs.
Kumpat 3/4/3 =(+) более техничнее,фишечки есть)посыл прикольный..

Jo1nt 4/4 /2 = (+) круто сделано,подачка на высоте,рифмы еесть хорошие, прям такой батл стиль,раскрытие среднее!Молодец
vs.
100pudoff 3/3 /3 = (-) подача средня,раскрытие канешн отличное,но лирика на батл,както не так,батл рэп должен быть батл рэпом! Имхо моё личное мнение, и ещё минус выбрал бы не такой задроченый..

Nansy 4/5/3 =(+) тоже мало сделала,куплет понравился, 5 поставил из за припева,припев просто ахуителеН!И поёшь и читаешь хорошо!
vs.
Чёза 4/4/3 =(-) вторая часть ахуенная,как всегда хорошо сделал... но тот раунд был лучше(
vs.
GF[Shock] 3/3 /3 =(-) перебежки не надо было делать оч плохо получается,подача хорошая,рифмы не очень,по сравнению с апонентами они намног выше!

DileR 4/4/3 = (+) мало сделал ,2 куплета всего но их хватило,подача пиздец на высоте,рифмы есть хорошие,всё вобщемто ровно так,раскрытие понравилось сильно!молодец
vs.
Jack = 3/4/1 =(-) Голос зря напригаеш так! Неидёт тебе перенапрягаеш сильн,какда читаеш тебе чо воздуха чтоль нехватает, техника немног храмает,рифмы так себе!но в целом ничо так!

Тайлер не сдал!

Приношу извенения что так поздно,только приехал!
P/S прошлый раунд был лучше!

 
ElexirДата: Пятница, 10.08.27, 17:22 | Сообщение # 4
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Dew 3/4/2 =(-) ну так как то средненько у кумпата больш понравилось!
vs.
Kumpat 4/4/3 =(+) приколол стиль твой чот,технично)

Jo1nt 4/4/3 = (+) круто делаеш,старайся и всё получится!
vs.
100pudoff 4/3/2 = (-) раскртие хорошое но зачитал ужасно!

Nansy 5/4/3 =(+)припев бомба)
vs.
Чёза 4/5/3 =(-) чёз вторая часть на рипит, делай так всегда, 1 не понраву(жаль что не ёбнул бомбу!
vs.
GF[Shock] 3/3 /3 =(-) ну очт ваще здесь вяленько(

DileR 4/5/3 = (+) подача крутая!!! мало только 2 куплета но сойдёт! в следущий раз старайся
vs.
Jack = 3/3/2 =(-) слабовато, голос чото непонятный, рифмы сойдут,подача есть но она кривлённая!
Тайлер не сдал!

Я сужу по своему мнению, и строго!
После этого выхожу и мне похуй ваши обсераловы которые начнуться! ПОХУЙ!
оценки всем ставил адекватно как 2 года в рэпе и судил с десяток батлов!
cool cool cool cool

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Четвёртого раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru