• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Второго Раунда
Оценки Второго Раунда
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.08.02, 00:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Ставим по системе 5/5/3 (Подача и Читка / Текст, рифмы, смысл, раскрытие темы / Общее Впечатление)

Через 23 минуты мои оценки!

НЕ ФЛУДИТЬ УЧАСТНИКАМ ТУТ!

Добавлено (10.08.02, 00:08)
---------------------------------------------
Nansy 3/3/1=7 (+) Подача не радует, как будто выдавливаешь из себя!!! Припев ваще офбит... Маты не благотворны как-то.. не оч понравилось!! Текст квадратный!
vs.
Fresh не сдал!

100pudoff 5/5/3=13 (+) Охеренно, мэн! Респект! Круто сделал!!! И раскрытие крутое, типа ты под колёсами по клубам приключения искал)) хаха))) продолжай в том же духе)
vs.
Space_star-t не сдал!

sg 1/3/0=3 Ну, мужик извини.... у всех условия одинаковые... думаю тут никто на студии не пишется, но качество у всех лучше чем у тебя... зачитал очень очень слабо... ты конечно объяснил своё положение... но за это я не могу тебе оценки завысить, пойми... Текст слабенький по рифмам!
vs.
Jo1Nt 3/4/2=9 (+) Подачу нужно разнообразить, мужик! Сведение чуть-чуть лучше надо! Текст хороший.. мне понравился смысл и раскрытие темы!

Jack 4/4/2=10 (+) Стишок в начале трека конечно прикольный... Но блин... качество этого стиха хреновое... пару раз в бит не попал! Текст хороший по рифмам!!! Раскрытие темы более менее, но смысл не очень... Ржачный трек так-то))
vs.
MC_47 не сдал

TA1LER 4/4/2=10 (+) Трек хороший! Понравился!)) Подача крутая, рифмы есть не очень, но в принципе слушается легко, раскрытие ничё такое)) молодец! Поставил бы 3 за общее впечатление, но качество немного подводит!
vs.
Doc-Ta1ler не сдал

Dew 3/5/2=10 (+) Подача фиговая... слишком много заминок... Текст понравился, пусть даже рифмы есть плохие, но смысл охуенный! респект мэн! P.S. бэки криво в припеве поставлены!
vs.
TriO не сдал

GF[Shock] 5/3/2=10 (+) Подача очень понравилась, продолжай делать так же, мэн... но текст... эхх... Ни раскрытия темы, ни смысла... да и рифмы квадратные есть... Прикольный трек... но на второй нужно было чуть длиньше сделать тречок) Удачи, мэн!
vs.
ТОП не сдал

ZaR 4/4/1=9 Подача средне вкатила... не супер, но слушать можно! Рифмы по куплетам более менее, но в припеве жесть... Трек не очень вкатил, так как качество оставляет желать лучшего...
vs.
Чёза[П.Б.] 5/5/3=13 (+) Никогда такого не слышал)))))) Это круто блин!! Респект, мэн! Раскрытие понравилось!)) Да и рифмы прикольные есть!) Сам стиль уникальный такой... ПИС)))

T1rec не сдал
vs.
Fraps не сдал

MC Сёма не сдал
vs.
Anuar не сдал

dr.Strong 3/3/1=7 (+) Подача конечно жесть... не увидил техники... по слогам читаешь... Текст слабоватые в плане рифм!
vs.
Tom_Sawyer не сдал

Dex 3/4/1=8 (+) Прежде всего нарушил ограничения... написано было 2 минуты +-15 сек... а у тебя 2:50... вторую часть не оценивал, просто прослушал! Похвально, что ты относишься к баттлу ответственно! Подача не очень понравилась, и качество страдает... Текст нормальный!) Задумка прикольная в конце трека)) мой менталитет) еее)) Окси качает wink Бляя)))) ну вторая часть охуенная всё таки))))) красавец))) бля, уважаю))) пусть у тебя оценки не высокие, но ты проходишь!
vs.
Lex 0/0/0=0 Трек не по теме!

CHizhik & Parlik не сдали
vs.
Kumpat 4/3/1=8 (+) Подача более менее, но текст не очень понравился.. ни рифмой, ни смыслом... Старайся дальше, мэн))) Пары расставляю я))) Чёзу не буду ставить=))))))

JSai Elvi$ 4/4/2=10 (+) Подача понравилась! Где-то уже слышал слова - "Если ты мне плюнешь в спину, значит я впереди..." если не ошибаюсь у кого-то на ИнДаБаттле слышал wink Текст раскрыт конечно прикольно!)
vs.
DileR 4/3/2=9 Проходит оппонент... подача немного хуже у тебя, но тоже на 4.. а вот текст хреновастый... по рифмым местами пипец...

najs 4/4/1=9 (+) Подача средненькая... есть места ровные... но иногда не попадаешь в бит... Да и припев по подаче не очень вышел! Текст по раскрытию темы средненько, можно было оригинальнее... но по рифмам понравился!
vs.
M.E. 2/3/0=5 Эмм... тут явно хуже оппонента... качество херня, подписано неправильно... в общем слабо!

XTEZ1 не сдал
vs.
Setrip не сдал

 
AnanaSДата: Понедельник, 10.08.02, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет,сразу хочу сказать,что судить в принципе смысла не было,так как половина не сдали свои треки,но раз надо,так надо,в общем вот мои оценки:

GF[Shock]-5/2/2=9(+) ну читаешь ты хорошо,подача есть,но задание раунда вообще мимо тебя прошло по моему,за счет этого оценка вторая низкая,а так все вроде нормально
vs.
ТОП не сдал

ZaR-3/4/1=8(-) если честно вообще не вкатил трек,качество плохое,да и вообще как-то нудновато....в общем мимо...
vs.
Чёза-5/5/2=12(+) прикольно,необычно,но круто,разнообразие всегда плюс,единственное тока минус оч давит на мозг,а так все круто...

najs-3/4/1=8(+) ну есть куда стремиться это точно,моментами казалось,что ты стих читаешь....больше эмоций...
vs.
M.E-3/3/1=7(-) если бы не качество,может и дальше бы прошел....хотя смысла немного было,но бодренько так))

sg-1/3/0=4(-) ну по мне тут оценивать нечего...я все понимаю,случается разное,но лучше вообще не сдавать...тем более если проблемы со связками,на фиг их лишний раз напрягать...сорри,ничего личного...
vs.
Jo1Nt-3/4/2=9(+) в общем то неплохо,но подачка оч скучная,на мой взгляд

100pudoff-5/4/2=11(+) ну рифмы слабые,а так все понравилось
vs.
Space_star-t не сдал

Dew 3/4/2=9(+) ну подача хромает,бэки криво,идея хорошая...сделай подачу более плотной,будет в разу лучше)
vs.
TriO не сдал

Jack 4/4/2=10 (+)ну вроде так неплохо,рифмы нормальные,хотя явно можешь лучше...
vs.
MC_47 не сдал

TA1LER 4/4/2=10 (+) неплохо,подачка бодрая....вообще вот в таком духе делать и надо,чтоб слушалось легко...
vs.
Doc-Ta1ler не сдал

Dex 3/4/3=10(+) ну в целом мне понравилось,качество тока шлак,а так было что-то интересное
vs.
Lex тут без оценок,так как трек явно не для этого баттла

dr.Strong 3/4/1=8 (+) нудновато,а так сойдет вполне
vs.
Tom_Sawyer не сдал

Nansy 4/4/1=9(+) мне нравится,как ты делаешь,вот честно говорю,жду новых треков)
vs.
Fresh не сдал

JSai Elvi$ 3/4/1=8(-) мне не оч понравился трек,и на мой взгляд у оппонента интереснее в разы....
vs.
DileR 4/4/2=10(+) мне нравится твоя подача...нравится рифмовка,поэтому на мой взгляд ты должен проходить дальше

CHizhik & Parlik не сдали
vs.
Kumpat 4/4/1=9 (+) ну нормально в приницпе,тока надо прибавлять,а то дальше боюсь не пройдешь

вроде всё,остальные не сдавали,поскольку получается 13 плюсов,я предлагаю еще одного участника добавить,по моему мнению это JSai Elvi$ ,а так всем спасибо и удачи в дальнейшем,мир...

 
ShawlyДата: Понедельник, 10.08.02, 23:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот, ребят, мои оценки. Извинияюсь, но судил по критериям макс. 5/5/2 а не 5/5/3

Ну что ж, пожалуй начнём:

GF[Shock] - 4/2/2 (+)
Неплохо, стиль интересен, но смысла и раскрытия не увидел
ТОП - не сдал

ZaR - 3/3/2(-)
Припев только понравился в первой части, если честно, вообще сойдёт
Чёза[П.Б.] - 4/3/2(+)
Задумка интересная, читка хорошая, раскрытия почти 0

SG - 2/3/1(-)
Парень, очень вяло, над подачей поработать надо...+Сведение хромает
Jo1nt - 4/4/2(+)
Понравился трэк, хорош!

najs - 4/4/1(+)
Из-за долгого вступления снизил на бал, вообщем хороший трэк
M.E. - 2/2/0(-)
Сводка хромает жёстко... Трэк не вкатил...

Kumpat - 4/4/2(+)
Понравилась энергетика...П/Б в 3-ем=)
CHizhik & Parlik - не сдал

Diler - 4/4/2(+)
Хорош, парень, качёво!
JSai Elvi$ - 4/4/2(+)
Люблю такие трэки! Понравились одинаково в этой паре)
(Судьям:если выбор кого оставить, то это эта пара!Оба достойны)

Nansy - 3/3/2(+)
ммм девушка... не ожидал)! Понку очень напомнила, неплохой трэк правда припев мимо...
Fresh - не сдал

100pudoff - 4/3/2(+)
Раскрытие странное, немного не по теме. Зачитано хорошо
Space_star-t - не сдал

Dew - 2/3/1(+)
Бэки прописаны мимо. Слабоват трэк
TriO - не сдал

jack - 3/3/1(+)
Со стихом оригинально. Парень тут чистый закос под Ацтеков одним словом...
MC_47 - не сдал

TA1LER 4/3/2
Хороший трэк, но минусок заезженный...
Doc-Ta1ler - не сдал

Dex - 3/3/1(+)
Сводка странная, трэк не вкатил. на 2.30 и 2.40 мимо
Lex - не сдал

dr.Strong - 3/3/1(+)
Слабовато, как по мне бит не такой нужно было выбирать...
Tom_Sawyer - не сдал

XTEZ1 - не сдал
Setrip - не сдал

MC Сёма - не сдал
Anuar - не сдал
______________________________________________________________________________

Всем участникам удачи! Если не прошли, то точите навыки, всё у вас будет впереди! Ещё раз удачи!

Сообщение отредактировал Shawly - Понедельник, 10.08.02, 23:40
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки Второго Раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru