• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый неофициальный Rap Minu$ Battle (ОКОНЧЕН) » Обсуждение 3-го раунда!
Обсуждение 3-го раунда!
serj_mcДата: Среда, 09.09.09, 20:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо кастес, твой трек тоже хорош...))))))
 
Lil_AndrewДата: Среда, 09.09.09, 20:11 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы пиздец парни biggrin
 
CaputalДата: Среда, 09.09.09, 20:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай мудачёк - я не звезда - хотя......=)))) но имею за спиной далеко не первый год опыта-также я уверен что добился побольше тебя раз в 5 в своём творчестве - так как имею коммерческий проэкт который имеет немалый успех и известен в широких кругах и даже такому урюку как ты...поэтому я тут отрабатываю несколько другой стиль и не понтуюсь не перед кем своими видюхами и альбомами .... чтобы недай б.г не затмить такую немаловажную личность как вы товариСЧ kactet ...

а то о чём ты пытаешься зарекнутся это ничто инное как задротничество ибо - наврядле ты подошёл бы ко мне с какими либо претензиями в реалии---я знаю что я человек ровный и левых движений не делаю - и то что я говорю - это моё мнение - и если я так говорюзначит я так думаю - помоему я несказал нечто такое чего нет --- я расписал ситуацию которая мне не нравится и это всё - и когда такой штришок как ты пытается чтото предьявить + лизнуть другим участникам то тыбы мог сделать это мне в личку и обсудить это там - ибо твой подход к теме показывает - что ты очередной нафуфыренный васюня который виртуально идол и б.г - но это только твои амбиции так что кури олень и не лезь со своей детской хуйнёй сюда - не позорься ... можешь воспринемать это как хочешь но то что ты написал выше - побудило во мне написать действительность твоей дряхлой сущности-пойми парень ты не в тот огород камень кинул так что одень ласины и кури мямля...

 
Lil_AndrewДата: Среда, 09.09.09, 21:03 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Отец грац зажёёёёг реал)))))
 
Lil_GMДата: Среда, 09.09.09, 23:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ебать тут страсти xDDD
Caputal Ra - твой трэк я скачать не смог((Но думаю ты крут(в хорошем смысле)в рэпе.
имел честь быть твоим апонентом;)
 
LAZOДата: Среда, 09.09.09, 23:46 | Сообщение # 26
Модератор Rap Minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
Воо это настоящие интернет рэперские страсти,продолжайте в том же духе
 
ShawlyДата: Среда, 09.09.09, 23:49 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Гламурно))
 
kactetДата: Четверг, 09.09.10, 07:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ёба бля...никому я ничего подлизовать не собираюсь...ебать я тоже своё мнения сказал...как я сказал в инэте все герои...ты перед всеми такими словами просто хочешь понты покидать...типа ты герой...мне похуй что ты дальше напишешь и какого ты мнения обо мне,делай что хочешь...но твои понты не к чему!и я написал извиняй...но вижу тебе такие слова в жопу...
дальше хочешь пиши в личку,а не кидай перед всеми понты...
 
CaputalДата: Четверг, 09.09.10, 10:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
блять ну ты и пустоголовый ...
идиот блять мелкожопый - в личку нужно было мне сначала свои предьявы кидать ... где ты видел понты олух? вместо того чтоб выделыватся тут и говорить чушь пошёл бы бабу понюхал-ато столько энегрии и нихуя толку - или ты из техъ кто натолько ничтожен что кроме подрочить и пофантазировать нихера не начто не способен? - тогда понятно почему ты такой обиженный на жизнь и пытаешься тут утвердить своё я по средствам своей охцевшести....
вобщем поберёг бы ты своё здоровье ато я вижу у тебя его дохуя - раз ты такой самоуверенный перец....вобщем дави прыщи тихо у себя в ванной и не пытайся воображать из себя супергероя - смелчак...
 
Lil_AndrewДата: Четверг, 09.09.10, 15:30 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Пиздец разгар начался))) smile
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый неофициальный Rap Minu$ Battle (ОКОНЧЕН) » Обсуждение 3-го раунда!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru