• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый неофициальный Rap Minu$ Battle (ОКОНЧЕН) » Обсуждение 2 раунда (*******************)
Обсуждение 2 раунда
Lil_AndrewДата: Пятница, 09.09.04, 21:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Рифмы Стима это чё то там добывать на хлеб твой рэп бред
 
serj_mcДата: Пятница, 09.09.04, 22:03 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
ахахахахаха ты меня смешишь молодой)))))))) че тсим один эту рифму использует?! тем более когда я писал текст, рифмы сами идут, а не то что я сижу и пизжю чужые слова!) оцени полноценно трек емае! или не в состоянии?!
 
Lil_AndrewДата: Пятница, 09.09.04, 22:28 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
В первой части поёшь как-будто тебя за яйца тянут, читаешь в принципе также, про текст говорить нечего, мозгов не хватает на что-то оригинальное, банальщина сплошная, в общем слушать невозможно. Вторая часть не лучше, подача хуета, строчка "я только начал начинать" это предел, просто убило...
 
serj_mcДата: Пятница, 09.09.04, 22:32 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Оо так ты скажешь твоя читка лучше, а текст многокраснее изречен?! Оо....ладно с тобой начинать дисскусии нету смысла, ведь в твоем пока что маленьком мозге нету конкретных мыслей....жду оценок
 
Lil_GMДата: Пятница, 09.09.04, 22:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй нигазз))
Зацените мой мега гэнста щитище XD
 
Lil_AndrewДата: Пятница, 09.09.04, 23:11 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Оо так ты скажешь твоя читка лучше, а текст многокраснее изречен?! Оо....ладно с тобой начинать дисскусии нету смысла, ведь в твоем пока что маленьком мозге нету конкретных мыслей....жду оценок

Зря ты так говоришь... Я могу конечно начать спорить чья читка лучше чей текст лучше, но лучше и правда дождаться оценок и тогда увидим всё
 
ShawlyДата: Пятница, 09.09.04, 23:16 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Зря ты так говоришь... Я могу конечно начать спорить чья читка лучше чей текст лучше, но лучше и правда дождаться оценок и тогда увидим всё

Вот - вот!^^
Если честно видно что серж опытнее но все равно не останавливайся, через года 3-4 тож будешь лупить как мэн))

 
SR17Дата: Пятница, 09.09.04, 23:19 | Сообщение # 48
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 14
Статус: Offline
Нее братаны вы написали треки на батл и пусть теперь судьи судят, а если хотите выяснить отношения между собой есть тема Бифы... вот там и рубитесь... А в батле вот пожалуйста мы с Shawly в батле опустили друг друга.... но мы же тут не выясняем отношения....

Даже напротив мы подняли друг другу репутацию.....

Сообщение отредактировал SR17 - Пятница, 09.09.04, 23:21
 
ShawlyДата: Пятница, 09.09.04, 23:26 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Хех)
 
ЯгУаРДата: Суббота, 09.09.05, 03:07 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
LAZO продлей максимум на 48 часов, а если кто не успеет продолжай дальше батл. Он все таки должен закончится! все этого ждут, и надеюсь подержат!
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый неофициальный Rap Minu$ Battle (ОКОНЧЕН) » Обсуждение 2 раунда (*******************)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru