• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Дополнительный раунд! (Битва за 150 рублей) (хы=))
Дополнительный раунд! (Битва за 150 рублей)
Nemesis_MCДата: Вторник, 11.02.01, 13:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема:

"Против течения"

Ограничения:

Нет

Сроки:

До 14 февраля 2010 года до 23:59

Задания:

Нет

Пара:

Опасный Санта vs. Kumpat

Треки сдавать в эту же тему! И без ФЛУДА тут пожалуйста)

ЗАЛИВАТЬ НА www.rghost.ru
Давать хоть какую-нибудь пометку о своём нике! Чтобы судьи знали кому ставить оценки) Ждём треков!

В отличие от финала, здесь вас будут судить стандартных 5 судей, которые судили в предыдущих раундах! А финал дополнительно отсудят именитые судьи)) ну и битва тут за 150 рублей идёт! А в финале проигравшему 250, победителю 500 smile вот и все отличия! Но, советую постараться!

 
CaHTaДата: Понедельник, 11.02.14, 14:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rghost.ru/4354306
 
SKproductionДата: Среда, 11.02.16, 18:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Санта забирает битву потомучто кумпат похерил сроки!
 
KVДата: Среда, 11.02.16, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Опасный Санта vs. Kumpat

Опасный Санта 4/5/2.
Kumpat не сдал.

Опасный Санта, тебе бы в финал, я бы тебе победу дал... Смысл отличный... Вот прям вкатил...

 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 11.02.21, 20:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Оценки как и обещал!)))))

Сразу напишу! Судил по системе как и финалистов! И на уровне финалистов)) то есть если у тебя 3 за подачу, то сравни с финалистами))) я просто строже судил) wink

Sparks 3/4/2=9 +
В общих чертах: Минус хорош, вот этот минус тебе подходит!!! Сведение на уши давит, если честно))
Исполнение: Начал читать уверенно, но постепенно уверенность как-то пропадает! и дикции в некоторых местах не хватает! Косяков нет в целом, но за такую подачу не могу поставить выше 3, так как судил строго! финалистам так же влепил...)))) У них косяки.. а у тебя недостаток главный - уверенности не хватает и разнообразия!
Текст: Раскрытие и смысл - охуенно!!!!!! За это и поставил тебе строгую 4! Поставил бы 5, если бы ты всё украсил рифмами! А то местами хорошие, прям нравятся; а местами не очень рифмы..... вот!
Общее впечатление: Последнее время я стал очень любить и ценить треки со смыслом! А смысл тут есть! За это сразу накинул 1 балл не задумываясь + слушается легко!!! поэтому за ОВ 2 балла поставил! Было бы качество хорошее, поставил бы не раздумывая 3 балла... но как-никак качество не очень!

В целом могу согласиться с KV!!! Достойно бы смотрелся в финале! Но исход уже не изменить...) удачи

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Дополнительный раунд! (Битва за 150 рублей) (хы=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru