Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4 РАУНДА (вот такое неебическое описание темы)
Обсуждение 4 РАУНДА
KumpatДата: Четверг, 11.01.13, 11:25 | Сообщение # 31
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
хотитите верьте хотите нет)))) вчера закончил трек - лазил по нет все норм, а как только нажад на ссылк rghosta - интернет сразу вырбился biggrin я вахуе был))) вот и залил с утра)) а Леша говнюк,
ПС реально берите нахуй этот кружок в левом верхнем углу - он даже не работает((( вернее играет только 1 непонятную песню
 
ShawlyДата: Четверг, 11.01.13, 15:14 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Ппц ребят, я ваще ошарашен. Зачем тогда всё делать в последний день и пролетать со сроками? И ещё меня веселит как Нем уже раунда 3 делает продлёнки, это уже как-то неправильно!
 
CaHTaДата: Четверг, 11.01.13, 15:29 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
да лан ты что)
все равно оценки еще не поставили )
я же просил у всех)
извиняй тебя небыло
 
ShawlyДата: Четверг, 11.01.13, 18:09 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Я вообще-то был (правда минут 10), и моего мнения даже спрашивать не должен никто. Судьи сами себе короли.

Просто фишка в том, что можно легко и свободно не уложиться в срок и судьям всё-равно... это меня и бесит

я бы сейчас бы отписал заново трек на этот раунд свой, т.к. сегодня только упала температура с 39 с копейками... то что я вчера сдал это просто демо причём кривое, всё должно было быть по-другому.

Так вот к чему я: если у одного была возможность, затем у другого не успевать в сроки, то почему бы не устанавливать участникам самим сроки, вместо судей?

 
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 19:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Shawly, это не продлёнка.... так уж по правилам заведено.... что если оппонент разрешит досдать трек своего оппонента, то трек принимается! Так было даже на ИнДа баттле!!! Если ты против того, чтобы Санта сдавал трек - напиши!!! Его трек не будет оценен, обещаю! Только напиши - что не согласен!
 
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 19:07 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Если же согласен - тогда оценим трек.... в общем это никакая не продлёнка!!! Кумпата трек принят, без всяких слов ясно, что Чёза не против того, чтобы Кумпат сдал трек, так как сам не сдал!!! А в вашей паре решение за тобой!!! Хоть даже трек Санты лежит в принятых треках! Это не имеет значения! Повторюсь - нужно твоё согласие или НЕ согласие... в общем-то, это всё что требуется!!! Всё довольно просто! Нет - значит Санта дисквалифицируется с баттла! Да - значит его трек будет оценен! Выбор лишь за тобой! Решение как можно раньше, чтобы судьи знали - стоит ли судить санту, или нет!
 
100pudoffДата: Четверг, 11.01.13, 19:22 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
хорош мозги ебать, сотка разрешил, тока блять оценки поставьте
 
ShawlyДата: Четверг, 11.01.13, 20:04 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Как делалось в индабаттле мне поровну честно. Устанавливаются рамки, в нашем случае сроки, Нэм ты же эти сроки ставишь! Мне неясно почему ты не ЗА мои слова...

Судите, т.к. мне его трек понравился больше моего.

 
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 21:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
понятно, что это не ИнДаБаттл.... но всё же стараемся придерживаться его (ИнДа).... хоть и далеки от него что по уровню организации, что по уровню призов, что по уровню участников, что по уровню судей)) ну в общем так... сроки были установлены, я понимаю! Я просто немного не так сделал, как нужно.... в следующий раз сделаю по-другому... открою специальную тему на форуме с названием - Досдача треков! Куда каждый сможет сдать свой трек после сроков в течение суток, ПРИ РАЗРЕШЕНИИ ОППОНЕНТА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (СТРОГО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ)!!! Приношу извинения, если кому-то доставила неудобства наша ситуация на баттле!!! Я думаю, смогу урегулировать всё как нужно с вашей парой! Не переживайте! wink
 
Nemesis_MCДата: Четверг, 11.01.13, 21:49 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Shawly, друг, не ругайся love Я же сказал, что решу эту проблему))) я напортачил немного, исправлю всё!!))) Лучше в ожидании оценок - кинь мне минусок со своего трека smile пожалуйста)
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4 РАУНДА (вот такое неебическое описание темы)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru