• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Результаты второго раунда
Результаты второго раунда
SKproductionДата: Воскресенье, 10.12.12, 21:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
afro не флудить здесь!!! Restelss удален из судей
 
Restb4Дата: Понедельник, 10.12.13, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
СУДИЛ ТАК, ТЕКСТ/ПОДАЧА/ ОВ

Finch 4/5/2
Криг 3/4/1
Kumpat 2/2/1 оффбиты
Чёза 4/4/1
Ta1lerr 5/5/1
Fanta mc 3/2/0
Skull93 2/3/0
DiMo-N 4/5/2
staytrue 3/3/1
Shawly 3/3/1
100pudoff 3/3/1 оффбиты
Jack 5/4/2 вторая часть бодрая)
MC Тапок 3/3/1
E$enin 2/3/1
Daks MC 4/3/1
5Life - 4/5/2
Di-Sage 3/3/1
Dew 3/4/1
Назар (Д.ж.) 2/2/1
Sk-47(laft-x) 4/4/2

 
KVДата: Понедельник, 10.12.13, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценивал следующим образом:
Уровень читки\Смысл текста\Общее впечатление

1). Ta1ler vs. Mс Мел
Ta1ler 3\3\0(6)
Mс Мел Не сдал.

2).Shawly [HandmadeStyle] vs. Fanta mc
Shawly 3\4\1(8). Позитивный парень.
Fanta mc 3\2\0(5). Маты не рулят, я за чистоту репа.

3).100pudoff vs. Still
100pudoff 2\3\0(5).
Still Трек не сдал.

4).Jack vs. иГр[0]k_aka_Chr[0]mTM
Jack 3\1\0(4). Маты не рулят, я за чистоту репа.
иГр[0]k Трек не сдал.

5).Dew vs. KiLLa
Dew 2\2\0(4)
KiLLa Трек не сдал.

6).Kumpat vs. Криг
Kumpat 4\5\(10) Оригинально, мне понравилось, не ожидал чтонть такое услышать...
На нойза жеть електричество похоже по стайлу...
Криг 3\5\1(9)

7).DiMo-N vs. Skull93
DiMo-N 2\4\0(6).
Skull93 2\3\0(5).

8).MC Тапок-угумс vs. kiwis
MC Тапок-угумс 3\4\2(9). Не ожидал, норм чикса жжет.
kiwis Не сдал.

9).ОпАсНый СанТа vs. sk-47(laft-x)
ОпАсНый СанТа 3\3\0(6).
sk-47(laft-x) 2\3\1(6).

10).Чёза vs. deny
Чёза 4\4\1(9) Оригинально.
deny Ждем трек.

11).Страж vs. S@sh
Страж Трек не сдал.
S@sh Трек не сдал.

12).Назар (Д.ж.) vs. Adrenaline
Назар (Д.ж.) 2\5\0(7)
Adrenaline Трек не сдал.

13).E$enin vs. staytrue
E$enin 2\3\0(5).
staytrue Трек не сдал.

14).5LIFE vs. MC FRooG
5LIFE 4\4\1(9). Знакомый парень, норм трек.
MC FRooG Трек не сдал.

15).Daks MC vs. Di-Sage
Daks MC 3\4\1(8).
Di-Sage 3\3\0(6).

16).DiZell vs. Finch
DiZell Трек не сдал.
Finch 3-3-0(6).

Если вдруг чей трек пропустил, то дайте знать, оце

 
Jo1NtДата: Понедельник, 10.12.13, 21:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ta1ler vs. Mс Мел

Ta1ler 4\4\1=9 (минус ебанутый какойто...как будто R'n'b какоето...читка норма для этого баттла..мочи дальше)

Kumpat vs. Криг

Криг 3\1\0=4 (тейки палевные....рифмы вообще не слышно...как будто сказку читаешь...подача монотонная..)

Kumpat 4\3\0=7 (..поменьше автотюна я бы тебе пожелал...минус неправильно подобрал...ну рифмы хоть нормальные..)

Shawly [HandmadeStyle] vs. Fanta mc

Shawly 3\3\0=6 (зачитал как будто на углях прыгал...левые бэки надо в начале говорить..а не в капе на заднем фоне)...открыватель индо-рэпа....минус решает :DD..)

Fanta mc 2\1\0=3(мимо..)

100pudoff vs. Still

100pudoff 3\5\2=10 (текст понравился...)

Jack vs. иГр[0]k_aka_Chr[0]mTM

Jack 4\3\1=7 (не люблю пафос...с рифмами перемудрил)

Dew vs. KiLLa

Dew 4\4\1=9 (нравится...получше многих на баттле..)

DiMo-N vs. Skull93

DiMo-N 4\4\1=9 (хотелось бы тебя в хорошем качестве услышать..рифмы хорошие..)

Skull93 2\1\0=3 (...тут комментить нече..)

MC Тапок-угумс vs. kiwis

MC Тапок-угумс 3\4\1=8 (прикольный трек..развивай читку)

ОпАсНый СанТа vs. sk-47(laft-x)

ОпАсНый СанТа 4\3\0=7 (спаркс ты чтоли??...нормальный тречо для 2 раунда...проходишь))..если ты не спаркс, то извеняюсь :D..)

sk-47(laft-x) 3\1\0=4 (RIP пороки - набери Вк и посмотри как надо под этот бацовский минус читать)...век живи - век учись)...тренируйся)

Чёза vs. deny

Чёза 3\2\1=6

Назар (Д.ж.) vs. Adrenaline

Назар (Д.ж.) 3\3\1=7

E$enin vs. staytrue

E$enin 3\1\0=4 (текст какой то не целесообразный..)

staytrue 2\2\1=5 (ну тут получше..бэки пипец кривые)

5LIFE vs. MC FRooG

5LIFE 3\5\2=10 (один из лучших треков раунда по моему мнению..)

Daks MC vs. Di-Sage

Di-Sage 4\3\0=7 (злобный и опасный...ы))

Daks MC 3\3\0=6

DiZell vs. Finch

Finch 4\3\0=7 (норм..)

вот так..всем кто пройдет..удачи в третьем..делайте крутые треки...мир!

 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 22:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
5/5/3 = Читка и Подача / Текст / ОВ

Ta1ler 4/4/1=9 + Подача отличная, прокачала, но в целом есть косячки, окончания местами зажёвываешь, хотя на этом баттле одна из лучших подач, но 5 не смог поставить! Раскрытия не увидел и посыла для слушателя, текст = 4. В целом трек хороший, но не на репит! Снизил ОВ на 1 балл за превышение ограничений!
vs.
Mс Мел -

Kumpat 3/2/2=7 + С бита летишь сильно, так же как и оппонент. Целостность трека есть хотя бы, поэтому за ОВ выше оценка. Текст местами не понял, поэтому не смог оценить на всю. Раскрытие не понял в принципе, даже не понял на какую тему трек написан.
vs.
Криг 3/2/1=6 - С бита летишь сильно, во второй части хотя бы немного подача появляется, хотя интонации не те, которые хотелось бы слышать. Сведение второй части на уши давит.

Shawly [HandmadeStyle] 3/4/2=9 + Подачку нужно улучшать, читаешь ровно, но эмоций нет совсем. Текст выше среднего, но не идеал, хотя четвёрка твёрдая за текст от меня. Раскрытие довольно оригинальное, и я его понял, да и вообще задумка очень оригинальна, зачитать под такой бит, поэтому ОВ повыше ставлю!
vs.
Fanta mc 2/2/0=4 - Не знаю про какой ты стиль писал Restelss'у... но я думаю, что это не новый стиль, а неудавшиеся издержки старого... поэтому косяков море тут у тебя! Оппонент в любом случае тебя обходит намного!

100pudoff 4/4/2=10 + Неплохой трек)) стори прослеживается немного=) Произношение местами хромает, и по началу будто бит перегоняешь. Текст неплохой, раскрытие хорошее, но не услышал ничего, что мог бы для себя на будущее оставить из трека!
vs.
Still -

Jack 4/3/2=9 + Всё на уровне, но везде есть косячки, как в читке, так и в тексте. Первая часть по смыслу больше вкатывает, но подал её убожески. Вторая часть зачитана пиздато, но смысла 0. Раскрытия как такового тоже нету в принципе...
vs.
иГр[0]k_aka_Chr[0]mTM -

Dew 4/5/3=12 + Хороший трек, один из лучших на данном этапе баттла!
vs.
KiLLa -

DiMo-N 4/5/3=12 + Со сведением подучись, ман!) В остальном претензий нет! Текст охуенен!
vs.
Skull93 1/3/0=4 - писать нечего. был такой охуенный коммент от меня к твоему треку... но пришлось удалить, побоялся кары SKProduction=)))) но был весёлый коммент... а если серьёзно, то подача нулевая, послушай рок, там дикции офигенной поднаберись! И будет всё норм!

MC Тапок-угумс 3/5/2=9 + Текст отличен, смысл чувствуется, и необычное построение текста, мне понравилось, послушал много раз! Но вот читка... читка не впечатлила, офбиты есть местами, и зажёвываешь некоторые окончания. Думаю просто минус не "свой" выбрала! удачи дальше)
vs.
kiwis -

ОпАсНый СанТа 4/4/1=9 + Ничего особенного, но всё на уровне.
vs.
sk-47(laft-x) 3/3/0=6 - Бэки криво поставлены, нужно исправлять! Рифмы неплохие местами, местами никакие... Смысла нету... Минус заезженный... Есть куда расти!

Чёза 4/4/3=11 + Незнаю чё за хуйня, но меня зацепило реально! С первого прослушивания ничего. А вот позже цепляет! Чутка с бита слетел... Быть может это стиль такой, но я оценил это как офбиты. Местами рифм не услышал вообще. Поэтому и за текст ниже! Но вот реально человек со своим стилем на баттле! Как ни круте, но ты крут)) Многим на баттле стоит взять пример с тебя!
vs.
deny - видимо трека не будет... сутки прошли!

Страж -
vs.
S@sh -

Назар (Д.ж.) 3/4/3=10 + подачка пресновата, нужно улучшать! За старания 3 за ОВ! Трек оценивал Отцы и Дети! Хороший трек по смыслу, текст = 4! йо=)
vs.
Adrenaline -

E$enin 3/3/2=8 + сведено коряво, капу не слышно почти. По скилзам как оппонент, просто вкатил немного больше.... Офбиты исправляй, в припеве их море
vs.
staytrue 3/3/1=7 - Бэки поставлены все криво, за это оценка за подачу снижается, и напора нет, обычная читка, местами со странными интонациями. В тексте не увидел раскрытия, смысл нормальный, но ничего нового для себя не открыл.

5LIFE 4/4/2=10 + Хороший трек, бэки ровнее надо свести было! Текст хороший по смыслу, рифмы средненькие) Нормально! На уровне!
vs.
MC FRooG -

Daks MC 4/3/0=7 - Читка ровная, но совершенно без эмоций... Припев прикольный... снизил ОВ до нуля, за то что трек превысил ограничения!
vs.
Di-Sage 3/4/1=8 + Жуёшь окончания, читка вообще не вывозит... текст средненький...1 за ОВ... какое-то смутное впечатление о треке!

DiZell -
vs.
Finch + 4/3/1=8 Подача напористая, и чувство ритма есть. Рифмы слабы, да и раскрытия не увидел, хотя эту тему, думаю, невозможно раскрыть!)

 
KVДата: Понедельник, 10.12.13, 23:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Dany 3\5\2... Качество неочень... А так норм, мог и лучше...
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Результаты второго раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru