Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
Nemesis_MCДата: Воскресенье, 10.12.05, 07:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
100pudoff

мне кажется вас он засуживать не будет)))))

Он обидчевый... так что не исключено ничего)) biggrin

 
100pudoffДата: Воскресенье, 10.12.05, 09:08 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
криг, вот ты вообще за разговором следишь или нет??? если что, то за кумпата не один из нас в принципе не заступался, а уж тем более не рвал ничего, но если ты всё таки уверен в том что против тебя вселенский заговор, а не попытка доказать тебе твою мягко говоря тупость, как это и есть на самом деле, я желаю тебе удачи
 
KrigДата: Воскресенье, 10.12.05, 09:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А я желаю тебе чтобы тебя выебали ночью черти biggrin
 
100pudoffДата: Воскресенье, 10.12.05, 09:59 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
ой как некультурно, сразу видно школоту ололшную,
 
Skull93Дата: Воскресенье, 10.12.05, 10:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Весело у вас тут... Мат на мате, ругань на ругане.. Ладно. Я дальше спать xDDD.
 
100pudoffДата: Воскресенье, 10.12.05, 10:38 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну маты только у моего соучастника по дисскусии, что впринципе подчёркивает его невоспитанность и его недалёкое умственное развитие
 
ЧёзаДата: Воскресенье, 10.12.05, 11:45 | Сообщение # 47
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
100pudoff

да забей ты на этого ослоёба

 
KrigДата: Воскресенье, 10.12.05, 11:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
чёза ты бля мудак кто тут ослаёб??? хД читать научись ааххахахаххаха biggrin

Добавлено (10.12.05, 11:55)
---------------------------------------------
ой забыл про главного дебила хД 100пудоф.
Да ты мой культурный карапузик хД, что будешь делать когда вылетишь? будешь наверно говорить "да у меня не было времени записать и т.д." я прав? конечно прав.
Чёза: ты будешь сосать чупа чупс деда мороза который между ног.
Кумпат: ты сосунок вылетаешь и баста.
Твой уровень далёк от моего как и у чёза и 100пудоф.
Ребят вы малые ещё как подрастёте так и поговорим.
Если хотите бифа давайте и там всё будет видно кто круче, но думаю вы скажете "нет мы не можем, мы же живём в разных городах".
Вы просто бараны которые орут только на форумах и всё. Вы хоть раз на сцену выходили? думаю навряд ли.
Удачи вам мудаки.
И не надо мне тут показывать какой ты культурный относится к 100пудоф, ты наверно малой батаник который строит из себя крутого Мс. так вот оставь свои словечки для своих ботанов и не лезь туда где ты ничего не знаешь.
P.s. Не делай того, чего не умеешь и не знаешь как делать.

 
100pudoffДата: Воскресенье, 10.12.05, 12:19 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
ух ты как мы заговорили, кстати ты забыл добавить чё то типа "приезжай сюда я тебе покажу кто тут папа", разве не так все интернет хасла делают, сидя на форуме какого нибудь слабенького юкозовского батла, мне тебя жалко, к сожалёнию если ты еблан тут ничто не поможет, давай выеби своим треком, меня чёзу и кумпата, покажи на деле кто тут самый крутой, а то писать то каждый может... кстати чуть не забыл, то что я разговаривал не нанося оскорблений тебе показывает, не то что я как ты выразился "ботаник", а то что вступая в словесные перепалки при этом уравниваться с гавном которое только и умеет посылать нахуй, просто ниже моего достоинства... и ещё, прежде чем категорично утверждать что ни у кого тут нет практики выступленя на сцене, попробуй оторвать свою жопу и сам выступить, при этом не лажануться, а уже потом лезь на тех кто на сцене не первый день...

чез да ну нахуй, он весёлый, меня всегда прикалывали ёбнутые бездарный, но много о себе думающие реперки

вспомни прошлый батл и еблана по имени дэкс который даже не стал сдавать трек против дью, ибо очко поджала, посмотрим на этого гангстера

 
KrigДата: Воскресенье, 10.12.05, 12:22 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы я не выступал то я бы и слово не сказал про сцену.
Ты прочитаешь свой пост и поймёшь ПОЛНАЯ ТОФТОЛОГИЯ.
Я тебе не говорил чтобы вы приезжали туда куда нибудь бля, я сказал если вы такие мощные Мс давайте пишите на меня дисс а я отвечу вам достойно.
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru