Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА
100pudoffДата: Понедельник, 10.12.13, 21:36 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
блять организаторы чё самвсем ебанулись что ли, чё за судьи, вы реально верите в то что у крига оценки выше чем у димона, вы чё курите, или вы реально ослы, значит у рестелса были неадекватнае оценки??? а этот кв тогда что, какая нахуй чистота репа, я хуею с вас ребята, я ещё понимаю своих пропихивать типа там тайлера шавку эту, всё такое, но если вы ставите ебланам которые даже майк держать не умеют оценки выше чем тем кто в репе не первый день, речь не только обо мне, но и омаксимум ещё 3-4 участникам данного батла, то мой вам совет попробуйте послушать нормальных реперов а не стима с серегой и не ту блевотину что вы сами делаете, научитесь судить, а в противном случае засунть свой батл глубоко элексирчику в жопу...всё нахуй
 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 21:38 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Разговаривать бы научился!
 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 21:40 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Shawly, ну может он не по-русски изъяснился немного... но выразил свои эмоции, что не запрещено!

Вопрос к тебе (без подъёбов)... ты реально доволен системой судейства на данный момент?

 
100pudoffДата: Понедельник, 10.12.13, 21:44 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
шавли, сиди и не гавкай, ты то блять как репер ваще никто, если бы не кореша, хуй бы ты тут чё сделал, а так не удивлюсь если ты в финал еще пролезешь с оценками 553
 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 21:45 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что вероятно должен пройти и не вякать лишний раз, но думаю что вроде как только Рэстлер отличился. Хз что щас там по оценкам (просто процентов 90 не слушал), так что насчёт других ничего сказать не могу. Свои впорядке - не много не мало
 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 21:48 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Назови хоть одного кто мне засуживает?

Бля парень не выводи. Я здесь уже давно (на этом сайте) и такие тупые разговоры с подсуживаниями порядком заебали. Щас ещё скажет, что почему я модератор и прочее?... Верно?

 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 21:50 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Shawly, ну может он не по-русски изъяснился немного... но выразил свои эмоции, что не запрещено!

кстати, Немесис, я не из-за мата, а из-за оскорблений в свою сторону. Как ребёнок честное слово!

 
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.12.13, 21:54 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
йо))) оценки я доделал, мужики... (и девчёнки) smile Через 10 минут выложу... так как хочу проверить комменты от себя... чтобы не было чего лишнего wink кто знает тот поймёт
 
100pudoffДата: Понедельник, 10.12.13, 21:56 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
да в том то и дело что все тут как дети захныкали от оценок от рестелса, хотя на данный момент они были самыми объективными, и даже нэм хранящий нейтралитет будет вынужден со мной согласится, ибо так оно и есть, если эти оценки такие охуенные то почему получается что мс на батле на много выше уровнем в паре с более достойными оппанентами проходил с максимальными оценками от более именитых судей, сейчас у него оценки меньше даже чем у криг, который явно гавно
 
ShawlyДата: Понедельник, 10.12.13, 22:00 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
о, оказывается, ты адыкватен)
теперь можно и поговорить...
я ваще хз Криг Джэк все кто там. Нем думаю всё расставит как надо, всё-таки помню, что ответственным был:D
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 3-ий НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2-ГО РАУНДА (прём сюда!)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru