• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » Сборники » Интервю с участниками! (общаемся)
Интервю с участниками!
SKproductionДата: Воскресенье, 10.07.25, 18:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут появилось предложение сделать небольшое интервью у ребят который прошли в хип-хоп сборник! чтож отличная идея!

для начала это будет три вопроса от меня, по ходу любой зашедший сюда может задать вопрос участникам!

вопросы;

1. Давно ли вы в хип-хопе? что вас к нему привело или кто?что вас больше привлекло в рэпе?

2. Сколько вам лет?есть ли муз. образование?где живете?чем живете?

3. как относитесь к полёту на Марс Тру Рэпера Тимати?)))

всем мир!

 
ElexirДата: Воскресенье, 10.07.25, 19:27 | Сообщение # 2
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Ну в хип хопе гдето 2 года,привлекло вобщем то друзья которые тагда начинали только читать и я слушал их трэки там говорил вауу круто бля там парни читают с моего города да и ктому же друзья....
слушал сначало юг,там дино мс,))) 64 регио помню гонял касту ещё давно...
вот потом ходил там повторял тексты мс известных кого слушал,
далее захотелп опробывать как ваще эт будет звучать,купил микрофон за 110 рублей ну вот записал свой первый трэк ,там канеш полная хуйня была) ну со временем пытался вырабатать подачу, рифмы, и т.д вроде щас получается всё!

2.Лет мне 17 муз образования нет и не было,вобще и не было бы так как я распиздяй мне забить на учобу)
Проживаю в Г.Энгельсе Саратовская область,живу можно сказать рэпом и думаю дальнейшая карьера будет основываться на нём!

3.Хм что могу сказать про Тимати,да ничо не когда не слушал его, не нравился он мне вобще,да и рэп у него это не рэп а хз чо даж незнаю как назвать, так тчо для меня он просто голимый долбаёб с кучей денег,незнающи куда их потратить!

вроде вот всё сказал) спасибо за внимая,всем респект,удачи!
(By ElexiR_Monopoly)

 
krossДата: Понедельник, 10.07.26, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Да нет,в хип хопе я не очень давно-примерно 2 года.Я сочиняю стихи с 6 лет,сначало просто увлекался,потом переросло в огромное хобби.Когда я начал интнресоваться рэпом,я подамал-"А почему бы мне тоже не начать читать рэп?"Переговорил с друзьями,которые читают рэп,все только за.Вот так примерно я и вошёл в хип хоп культуру.Естественно в начале одно гамно лезет,ничего не получается,так как флоу ещё не отточен,да и в такт тупо не попадаешь.Бросал,но снова начанал,и вот спустя 2 года,я вроде начал не плохо читать,но не мне судить,а вам))

2.Лет мне всего 17,причём не так давно исполнилось.Нет,муз. образования не имею,пою я не очень,да и времени у меня не было посещать муз. школу...Я Живу в маленьком городочке-Таштагол,это Кемеровская область.В основном-я меломан,живу тока музыкой,иногда рисую.Но жизнь естесственно охото посвятить рэпу

3.Ой,даже не знаю...Тимати-это по идее попса.Я его слушал,в детстве,но он быстро надоел,так как я перешёл на рэп,а с рэпом я его никогда не сравнивал.Но вроде этот парниша не плохо поднялся.Я не знаю за счёт чего,может родители отодвинули кучу бабла.Я о нём плохо знаю,поэтому нечего конкретного чказать не могу.

Ну что,на вопросы я ответил,кого ещё что-то интересует,обращайтесь,я есть в контакте - http://vkontakte.ru/kross8.Всем спасибо за внимание,пока!
(Kross)

 
DexДата: Среда, 10.07.28, 00:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет,это Dex =)

SKproduction :
Давно ли вы в хип-хопе? что вас к нему привело или кто?что вас больше привлекло в рэпе?

Dex :
в Хип-Хопе я не так давно,пару лет всего) Привел туда я себя сам=) ну то есть слушал сначала Эма,потом РВ и из Оптики людей,решил сам попробовать,поучаствовал в баттле,прошел в 1\4 и увы вылител,проиграв победителю) дальше были многочисленные баттлы,взял более 15ти тХт баттлов и несколько аудио)
в рэпе меня привлекает то,что можно взрываться у микрофона) читать о том что чувствуешь и просто повеселить народ стёбными трэками:)

SKproduction :
Сколько вам лет?есть ли муз. образование?где живете?чем живете?

Dex :
лет мне 17,скоро 18 уже))пару месяцев осталось ))
музыкальное образование? нет,увы нету,но когда-то ходил в какую-то школу,там мне несколько месяцев голос ставили) но уже почти всё забыл) было это лет 8-9 назад)
Живу во Франции,в Вуреале(Vaureal) чем живу? в основном футболом и рэпом =) ну то есть играю во втором дивизионе,иногда бывают концерты в клубах)) но не часто)

SKproduction :
как относитесь к полёту на Марс Тру Рэпера Тимати?))

Dex :
Положительно!))
Но в самом вопросе есть пару ошибок х))
первая - Слово "Тру" тут его не нужно)
вторая - Рэппера,это тоже вряд-ли) он Айренбишник)
вообще считаю что было бы круто отправить на марс -
Тимати,Ди масту,Смоки мо и ещё пару человек)

спасибо за интервью,жду ещё вопросы,было интересно на них отвечать;)

Сообщение отредактировал Dex - Среда, 10.07.28, 00:03
 
SKproductionДата: Среда, 10.07.28, 00:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
парни, конечно последний вопрос это просто стеб, чтоб как то развеять атмосферу) smile
 
АйкиссДата: Среда, 10.07.28, 01:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Давно ли вы в хип-хопе? что вас к нему привело или кто?что вас больше привлекло в рэпе?

Привет народ,) В хип-хопе очень мало ,но это севершенно не влияет на уровень того ,что я делаю.
С рэпом вообще по жизни с детства любил таскать шмотки не по размеру,слушал то что не пониман,тоесть американцев (мне очень нравилось)
Привлекло? Да честно говоря сам не знаю, как то все к этому и шло,само сабой )

2. Сколько вам лет?есть ли муз. образование?где живете?чем живете?

Мне без 4 дней 17лет )))Муз.образования не имею...(
Живу в городе Самара (Ждите Самара Ебнет еще по вашим перепонкам) иуи довольно много людей которые знают как делать,делают качественно и умеют Делать настоящий Урбан.
Живу моей любимой =*** Ксюш приветик =***

3. как относитесь к полёту на Марс Тру Рэпера Тимати?)))

У нео много бабла и он реально крутой и известный во всем мире ) но бля так и надо ,хочешь жить умей крутиться ))) лично мне нравятся старые трэки там где реально есть хип-хоп а не попсовые инструменталы и рифмованые квадраты,бабло и светская жизнь сделала из него "гламурного парнягу " ))

всех жду тут ))) vkontakte.ru/killdolls
Всем мир ! слушайте Сборник есть трэки которые стоит по слушать )))

"Айкисс" ае_ Спасибо ))

 
ComPROmatДата: Среда, 10.07.28, 01:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я ТэШ из гр ComPROmat

1. Рэпом занимаюсь уже долго около 5 лет, но это было совсем неактивно писал треки дома, делал свои минуса в разных прогах, но это всё было на совсем слабом уровне. Более активно начал заниматься с 2008 года, после знакомства с новыми людьми DeZом и LиRом, которые меня многому обучили, за что им огромное спасибо, а после знакомство с Sleepy bit - одним из самых сильных молодых битмэйкеров по моему мнению, я понял что теперь для меня это серьёзно и на долго))

2. Мне 26 лет, живу в Москве, работаю то там то тут как говорится, в осоновном в торговле)))

3.Тимати пусть летит, было бы бабло я бы тоже полетел бы с удовольствием.

Всем спасибо, было приятно ответить на ваши вопросы)))

ComPROmat на твоего богатого папу будет.....

Сообщение отредактировал ComPROmat - Среда, 10.07.28, 01:40
 
LeonДата: Среда, 10.07.28, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Увлекаюсь этой музыкой лет с 12, пишу с 14 лет, записываюсь с 17 лет! Все началось с EMINEM-SING FOR THE MOMENT если бы не эта песня тогда может и не увлекся бы Rap'ом! В этом стиле привлекает то, что можно рассказывать разные темы под разным углом. В поп музыке или в рок музыке это не то что не возможно, это глупо звучать будет!

2.Мне 19 лет. Муз. образования нету! Живу в Тбилиси (Грузия). Работаю учусь и делаю Rap. Этим и живу!

3.Я нечего не имею против Тимати. И если в этом вопросе типа говорится, что он не тру, то как раз наоборот. Он вот самый настоящий в русском Rap'е. Он читает о себе что у него миллионы клубы Монако и т.д. Он же не может нам врать и читать про мутки или про то как ему жить тяжело! Это было бы не правдой. Но еслиб он скрывал что он при бабках и читал бы уличные темы его все слушали бы кто слушает Centr Смоки Мо и т.д. Но тогда вышло бы что вы все слушаете не тру! Так что перед тем как говорить кто тру а кто нет подумайте. У каждого своя правда. Будь то fashion life или уличная жизнь со всеми ее сложностями!

 
razДата: Воскресенье, 10.08.01, 13:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
итак.....в этой каше я где-то полгода,получается пока что шлак,но хоть чтото,привлекло меня в этом то что я в первую очередь меломан,ну вот как то нечаянно услышал эминема,ну и пошло поехало.....привлекло меня то,что можно говорить то что ты реально думаешь,а не то что говорят все)
лет мне мало,15.живу в воронеже,естественно с родителями)

никак не отношусь,у каждого своя правда,каждый крутится как может,не обманешь-не проживёшь)))всем мир)))если чтото заинтересовало то прошу ко мне вконтакт)
http://vkontakte.ru/mcraz

 
deglaceДата: Вторник, 10.08.03, 23:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - рэпом увлекся после знакомства с творчеством Bad Balance, в 99 году!!! привлекло оригинальность!!! засилие попсой и рок-музыки, сказалось, и выбрал рэп-музыку...

2 - мне 22 года, музыкального образования нет, живу в 64 регионе, как и все люди...

3 - мне по марсу)))

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » Сборники » Интервю с участниками! (общаемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru