• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки ПОЛУФИНАЛА
Оценки ПОЛУФИНАЛА
Nemesis_MCДата: Понедельник, 10.09.06, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
5/5/3 = Подача/Текст/Общее впечатление

Diller 4/4/2=10 (-) Подача хороша, очень хорошая, по сравнению с предыдущими раундами! Припев не очень, мэн! Не выдержаны те ноты, которые хотелось бы слышать в припеве, но думаю пара месяцев тренировок и будет охеренно! Бэки местами криво, некоторые слова не выговорил (слово Хип-Хоп на 2:55)! Рифмы есть слабые квадратные (Сладок-Осадок = 2:18) и ещё были, не стану перечислять, они 100% есть! Трек в целом вкатил! Если бы не припев, поставил бы за ОВ 3 балла, но так только 2! Почему-то напомнил Витю Классика 6 раунд ИнДаБаттла 2! Если что без обид, но у меня такая ассоциация!
vs.
Jo1nt 4/5/2=11 (+) Начну с того, что минус бодрит! Подача мощна, отличная такая подача! На каждом из припевов бэки кривые, Да и вообще что-то в припевах не то... у обоих (и у Джоинта и у Диллера) припевы не очень! слово Жребий плохо выговорил (на 2:09)! Текст лучше оппонента, чёткое раскрытие видно сразу, в отличие от Диллера и это мне понравилось! Больше слов по теме, моё мнение! Трек НЕнамного сильнее соперника! Мог бы и постараться! Не лучший из твоих треков! МИР!

Kumpat 3/5/2=10 (+) Подача хуже Нэнси... Бэки криво сделаны везде... Первая часть - припев мимо бита будто весь идёт... не понравился припев! Но эмоции в первой части в куплете понравились! Вторая часть... подача более пресная... Припев тоже не очень вкатил... сведение плохое чтоли, хрипит всё на бэках и в припеве! Текст по раскрытию куда лучше, чем у Нэнси! И именно текстом ты, по моему мнению, берёшь этот раунд! Но подачу нужно подтягивать! Мой совет - не делай больше такие припевы... или попробуй их не делать вообще, как Джоинт в 3-ем раунде!
vs.
Nansy 4/4/1=9 (-) Минус заезженный, ну ладно об этом, я не брал это в расчёт! Подписан трек неправильно, тоже не брал это в рассмотрение, трек короткий очень для полуфинала... пусть даже на всё это я не обращал внимания, но по мелочи набралось так, что в итоге за Общее Впечатление единица! Подача одновременно хорошая, а одновременно сделана такая дикция, что мне пришлось переслушивать трек 4 раза, чтобы понять некоторые слова... реально трудно такая читка воспринимается на слух! Всё же за эмоции в припеве, я поставил за подачу 4! Текст... ну по рифмам текст хороший, без спору!!! Но раскрытия нету в треке... можно было поставить даже 3 за текст... но всё же рифмы всё вытягивают! МИР

Судил, как и ОБЕЩАл - более подробно! Комментарии насыщены, каждый чётко видит свои слабые места! Кто пройдёт дальше - увидим чуть позже!! Пока ждём других судей!

P.S. Многие могут подумать, что я своего протаскиваю.... НО могу бля с УВЕРЕННОСТЬЮ сказать - все оценки поставлены на 100% адекватно! Если какие-то претензии - дайте эти треки другим судьям, которые больше меня понимают в рэпе, и посмотрим что они решат wink Так что без претензий

P.P.S. В этом раунде нету ИДЕАЛЬНЫХ треков! Как-то получилось не на все 100% прокачаться... вторая пара вообще не порадовала! Я бы пропустил в финал Диллера и Джоинта - если бы можно было... извините если кого обидел, но это правда... вторая пара меньше вкатила

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Понедельник, 10.09.06, 23:06
 
ElexirДата: Вторник, 10.09.07, 00:10 | Сообщение # 2
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Kumpat 4\5\3 + заебись мне понравилось,косячки есть мелкие но пох!подача у нэнси лучш канеш но текст прикольный раскрытие!
vs
Nansy 5\4\2 - заебись зачитала,рифмы хорошие,подача средне так,раскрытие храмает,но для полуфинала этого недостаточно( думла ты ёбниш крутое чо нить,но пох зато буш стараться на каманднике где сейчас мы с тобой,так что не растраивайся)

DilLeR 5\5\3 + всё пиздато, ахуел честно от тя что ты так сделал,даж на репите гонял! припевчик чуть получше мог бы сделать но это не мешает!
vs
Joint 4\5\2 - заебись впринципе подача хорошая,у дилира больше понравился трэк, техники чутка не хватает а так заебись,но не понравилось про судей!! так что 2 за ов!

ПОЛУФИНАЛ ПОРАДОВАЛ ПРЯМ,ОЦЕНКИ НЕКАМУ НЕ ЗАНИЖАЛ И НЕ ЗАВЫШАЛ ЭТО ВИДНО!
ПОЗДРАВЛЯЮ КТО ПРОХОДИТ ДАЛЬШЕ В ФИНАЛ,РЕСПЕКТ ВАМ,ДАВАЙТЕ ЕБАНИТЕ КРУТОЕ ЧТО НИБУДЬ!
by EleX

 
AnanaSДата: Четверг, 10.09.09, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Nansy 4\4\2 хорошо вобщемто припев понравился но короткий трэк сделала( жаль
vs
Kumpat 4\5\3 заебись так сделал,раскрыл хорошо,подача у нэнси лучш но ты постарался!

DilLeR 5\5\3 пиздец! без коментов!Круто!
vs
Joint 4\4\3 техничнее будь, рифмы сойдут,у диилера больше понравился трэк! cool

чото ваще тут нахуй все всё послали! сори что так позно ток приехал!

 
ShawlyДата: Пятница, 10.09.10, 20:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Diller 5/5/2 +
Понравилось, раскрыто хорошо, и зачитан хорошо!
Jo1nt 5/4/2 -
Так же трэк хорош, 2 куплет как-то выбился из раскрытия, правда подача больше понравилась!

Nansy - 4/4/2 +
Маловато текста на 5, припев техничен
Kumpat - 4/4/1 -
Куплет (или припев) убил... Бэки чуть слетают, подача странная раньше вроде и другая читка была, видимо и дальше экспериминтурешь)
насчёт припева ты прав всё-таки) и не Шавли! Shaw - [шоу] (понятно что щас скажешь что Show), просто был персонаж Shaw (через о) в таком мульте "робоцып", если смотрел конечно же biggrin

Сообщение отредактировал Shawly - Пятница, 10.09.10, 20:21
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Оценки ПОЛУФИНАЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru