Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 5 раунда + флуд
Обсуждение 5 раунда + флуд
JackДата: Четверг, 10.09.02, 19:56 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Элексир, ты мудак ёпт) если уж я читать не умею, то бля чем занимаешся ты? Ну ка бля скажи ёпт, плюс Бэки специально сделаны, для стерео, если уж бля....кароче, ты мудак ёпт) чо то хочеш, приезжай, побазарим)))ахахахах))))0 модный)))) бляяяя.....ахахахах....Ты ещё на ютуб выложи бля, свою фоту и мою, и посморим над кем будут люди ржать) и чо слушать) батл рэпер ёбаный) давай, покажи мастер класс))) чо я от тя не слыша-ВСЁ поебень! Плюс, в тексте НЕТ квадратов, можеш проверить выписав всё, всё съебись
 
Nemesis_MCДата: Четверг, 10.09.02, 20:51 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Kumpat - частично прав, частично не соглашусь!!! Не буду ругаться... одна просьба - забей на это дело... пусть сами разбираются....

Чёза - Прав мужик, ещё раз говорю... Тупо всё это чёто.... я даж не подозревал что всё так затянется... и перейдёт ещё на личности... пиздец

Jack - Забей, пожалуйста, на всё это уже... написал дисс - всё... пох...

Elexir - Странно что твой ник пишется как elExir... В любом переводчике Эликсир = Elixir ..... в нике допущена грамматическая ошибка походу! На счёт дисса - это ваше дело.... я ВАЩЕ не собираюсь туда лезть..... но мне сука обидно чёто стало на счёт фоток..... как-то ваще не здраво чтоли ты поступил.... просто ты не в праве судить - кто модный, кто не модный... и вообще не в праве на личности переходить.... ты не знаешь народа в нашем городе... Не надо переходить на личности... Джек не искал твоих фоток... он по факту раскидал, про твой РЭП... а ты на внешность перешёл.... в общем как-то нездраво получается.....

сказал всё что хотел wacko tongue Мне с Элексиром детей не крестить в общем... говорю всё в лицо... без оскорблений... просто как вся эта ситуация смотрится со стороны

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Четверг, 10.09.02, 20:52
 
JackДата: Четверг, 10.09.02, 20:59 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласись что круче не сделаш и разъехались biggrin
 
KumpatДата: Четверг, 10.09.02, 21:59 | Сообщение # 44
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
Nemesis_MC - да мне как то пох конечно просто для поддержания разговора накорябал))) а с чем ты не согласен - может ты сумеешь меня переубедить - у каждого свое мнение))) просто интересно
 
ElexirДата: Четверг, 10.09.02, 22:42 | Сообщение # 45
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
немесис элексир пишится ElexiR втом и фишка у меня в ники что через е пишится!
 
Ta1lerrДата: Четверг, 10.09.02, 23:12 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Детсад какой-то)))
отрыжкой на отрыжку)
 
100pudoffДата: Пятница, 10.09.03, 19:51 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
по порядку:
1) ЕЛЕКСИР или ЭЛЕКСИР ка то похуй, ты от этого читать лучше не станешь
2)на кой черт ты скажи фотки то вставил, плюс еще сказал что джек "модный", просто очень интересно слышать такое от человека который пишет попсу только потому что это нравица девченкам, мне не интересно как выглядишь ты, но если ты одет как бичара какой нибудь, то я не удивлюсь
3)относительно того что ты сказал на джека что его трек гавно и покрыл его банальными матерочком которыми третикласники матерят второкласников я вот что скажу, процитирую кумпата прежде чем говорить о недостатках то сделай круче, прошу прощения если неточно процитированно, кстати там нет квадратов, в отличии от хип-хап война елексира
4)окси мирон не пишет квадратами, эти рифмы называются даблраймом, я понимаю выебнустя хотелось, но в итоге показали просто свое невежество
5)елексир мой совет, не будь бабой, и понторезом, моя ассоциация с пацаном или мужиком заключается в деле которое не расходится с словом, как у тебя, я повторюсь если ты так крут, то поставить того кто по твоему мнению не достоин ничего в репе и просто бездарен, для тебя не составит особого труда, я вижу только выебоны с твоей стороны
6)да и еще не будь пиздоболом, если сказал что тебе похуй, то не надо пускать слезки слушая дисы в свой адрес

P.S. я только высказал свое мнение, и никого не заставляю считать так же, пока мальчики и ЭЛЕКтрик обСИРающийся

 
JackДата: Пятница, 10.09.03, 21:23 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Элехер ёпт, реально, ты на форуме такой смелый....тока твои слова НИЧЕГО не значат! Ты как бы опускаешся в глазах! Мужик показывает себя делом а не словом! Ты пока показал что ты гавно как я это и говорил в треке, твой рэп воняет, вот моё мнение! Если ты поржал над треком то ты долбоёб) или у тя невъебенное чувство юмора чтобы смеяться над собой
 
lexДата: Пятница, 10.09.03, 22:54 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы заебали тут уже,джек успакойся блядь!!! Если уже на то пошло добавь его в аське,и там сритесь,не хуй тут это обсуждать кто кого круче!!!-diler
 
ElexirДата: Пятница, 10.09.03, 23:00 | Сообщение # 50
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Оо килограм раскрыл ебальник тож, тыбы вобще молчал уж,про тя даж говорить небуду как ты читаеш!
и ебанат мож ты незнаеш что такое квадратные рифмы,ну оксимирон пишит часто квадратные рифмы например! "Скилзами - клипами релизами! потасовка -подтасовка! и ты скажеш это неквадратные рифмы ебанутый!
джэк заткнись уже нахуй ты заебал,со своим дисом,оотвечать я те не буду так как мне делать нехуй гангстеру писать ответку такому! послан ты нахуй!

P.S angry вылетели с батла так валите нахуй отсюда и рот свой гнилой не открывайте!

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 5 раунда + флуд
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru