Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4-ого раунда)
Обсуждение 4-ого раунда)
lexДата: Пятница, 10.08.27, 13:56 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще джек мне говорил,что я верю в свое неоспаримое опиздяйство)))
и если кого и преводить в пример,то послушайте леброн эм си,пацан в 16 лет выиграл сникерс урбанию и классик сам ему фит предложил))
и джек,я за свою жизнь всего 4 трэка записал,а ты уже год в рэпе,и не можешь меня вынести,так что успакойся уже)))-Diller
 
100pudoffДата: Пятница, 10.08.27, 14:42 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
чеза молодец, нэмесис молодец, с джеком согласен, элексир чувак, реально невьебенные реперы не словом а делом показывают свою силу, и не сидят не доказывают до пены изо рта свою суперпупермегагениальную способность панчевать и рифмавать крутые текста, тебе лет то сколько, ты сам понтуешься как новичок, если ты говоришь что ты не хочешь мараца в бифах с НОВИЧКАМИ, то ты просто зассал ИМХО

давайте говорите 100пудофф дурак читать не умеет голос какашки и засоряет этот батл и форум, давайте сливайте меня с батла, это лишь докажет что вы ничуть не лучше если сами ввязываетесь в перепалки с такими как я

Добавлено (10.08.27, 14:42)
---------------------------------------------
да и еще похуй как то кто кого когда то выносил, если я слышу что делает чеза, и мне это нравится, то я с радостью констатирую что это хороший реп, а ты гавно...

Сообщение отредактировал 100pudoff - Пятница, 10.08.27, 14:29
 
JackДата: Пятница, 10.08.27, 14:42 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Элексир, ты в детстве с табуретки в кепке упал и назвал себя рэпером, иди нахуй пидар очко жмёт да? Ты на деле можеш на спор пол кило гавна сажрать, а пол кило рэкордс тя растопчет нахуй, готовь текст гавно конченное!! Диллер, ты ебанушка с попрягушкой, я тя вынес к хуям на хуй, кампот, извени за вчерашнее))) за грубость) я подвыпивший был) Окей ман?) А Этот элексир ебаный прячься нахуй флудильщик хуев, я те яца оторву
 
ShawlyДата: Пятница, 10.08.27, 14:43 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 34
Статус: Offline
Братаны, на этот раунд я оценнки не смогу выставить, времени нет, извините!
 
ЧёзаДата: Пятница, 10.08.27, 14:52 | Сообщение # 135
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
да ёбаные пасатижи!!!!ГДЕ БЛЯДЬ ОЦЕНКИ!!! angry angry angry

сука я уже готов орать.пинать пинальти пидарасам в очко,меня уже сливайте.но дайте следуйщему раунду отсчёт!судьи мудини вас посадят на электро-стулья....

 
100pudoffДата: Пятница, 10.08.27, 14:55 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
где ж ты раньше то был шавли, судьи мудятся вообще

Добавлено (10.08.27, 14:55)
---------------------------------------------
батл какашка, один адекватный судья из всех

 
ElexirДата: Пятница, 10.08.27, 15:09 | Сообщение # 137
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Элексир, ты в детстве с табуретки в кепке упал и назвал себя рэпером, иди нахуй пидар очко жмёт да? Ты на деле можеш на спор пол кило гавна сажрать, а пол кило рэкордс тя растопчет нахуй, готовь текст гавно конченное!! Диллер, ты ебанушка с попрягушкой, я тя вынес к хуям на хуй, кампот, извени за вчерашнее))) за грубость) я подвыпивший был) Окей ман?) А Этот элексир ебаный прячься нахуй флудильщик хуев, я те яца оторву

ты гомогей ебучий придурь ебаный яйца я те сам оторвал бы жил бы ты сучара в моём городе или по близости ухаплан ебливый твоя матка только пидоров ражает ебанат,меня много кто знает и чтобы стобой позорится в дисе я не хачу!мне нахуй эт ненада! терь заткнись нахуй и сиди, а то ты пидармот любиш цитировать!

обращаюсь к 100 пудоф лет мне 17,
слушаеш чозу? он тебе нравится я против лёхи нечо неимею
он хорошо читает,но мне проебал в финале 3:0.
Без обид чёз!
Больше не отвечу не каму в след раунде по оценкам узнаете мои мнения!

Сообщение отредактировал Elexir - Пятница, 10.08.27, 15:10
 
100pudoffДата: Пятница, 10.08.27, 15:22 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
это угроза??? предвзятоё судейство??? судьи переходят на личности, круто, этот батл с каждым днем мне нравится все больше и больше, элексир, ты тока что доказал что большинство судей этого батла мудаки
 
KumpatДата: Пятница, 10.08.27, 15:26 | Сообщение # 139
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
давай в этом раунде место шоули суди
 
Nemesis_MCДата: Пятница, 10.08.27, 15:36 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Бля... как заебал этот срач уже... пиздос.... эта расхлябаность баттла...... Никакого порядка нет.....

P.S. Что касается судей - Шаули, Ананаса и Элексира.... да я не собираюсь их обсерать... потому что тут все на похуистической ноте.... Если большинство участников делает на "отъебись" и на "похуй", то чего ждать от судей....... хотя может я не прав... не знаю в общем...

P.P.S. Дилер, вряд ли это твой четвёртый трек.... так как чувствуется подача... это пара месяцев ты в рэпе 100% wink Моё ИМХО

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » Обсуждение 4-ого раунда)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru