Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 3 РАУНДА (обсуждаем)))
ОБСУЖДЕНИЕ 3 РАУНДА
ЧёзаДата: Вторник, 10.08.03, 21:50 | Сообщение # 11
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
хах))я ритмику вообще специально такую делал,какой бит сделал,так на него и зачитал.
 
DexДата: Вторник, 10.08.03, 21:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
ну тогда понятно...ну всё равно,оценки у тебя завышены.
я лично не понял о чём трэк...
я не говорю что у меня там смысл неебаться,текст за 5 минут,на отъебись.
 
ЧёзаДата: Вторник, 10.08.03, 22:03 | Сообщение # 13
Заняль 2 место во 2 неоф. батле rap minu$
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 9
Статус: Offline
да мне по хуй лично завышают там или занижают...было б из-за чего переживать)занизят даже если,я сильно орать не буду...не тот баттл.
 
ElexirДата: Вторник, 10.08.03, 22:37 | Сообщение # 14
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
бляя чёз а ты попросил чтоб тебя в 3 раунд с нэнси поставили))??
настюшка у меня будет записываться наверн
 
KumpatДата: Среда, 10.08.04, 00:06 | Сообщение # 15
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
Dex - ты не так силен что бы бороться за справедливость, на счет того когда ты в конце сказал что фишка стырена у окси - не стырил ли ты саму идею у драго к примеру? и ладно это я просто пишу делать нех можешь не отвечать\))))))
 
DexДата: Среда, 10.08.04, 00:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
"не стырил ли ты саму идею у драго к примеру?"

Нет,само построение у меня и Драго разное. так что нет.
Кстати,Драго сам эту фишку спёр.
спёр у Критиков,критики часто говорят - Это похоже на это.
так что считай идею я спёр у критиков,а критики как вы знаете очень давно существуют;)
нужно быть начитаннее чтобы говорить,что кто-то не прав.

 
Nemesis_MCДата: Среда, 10.08.04, 04:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Dex, оценки у всех завышены, ну это так, если что! Потому что баттл такого уровня, что оценки я всем завысил очень на много!

Но если бы даже не завышать, один хрен твой трек никогда не дотянется до Чёзы, не знаю... не то у тебя... у вас уровни совершенно разные с ним! Как только включаешь его трек и твой трек, сразу понятно кто победил!!!

P.S. Оценки за текст это ТЫ так написал отсудил бы) я сужу по другому)) это моё право, не так ли!!! За квадратный текст со смыслом тока одному человеку поставил "5", это твой оппонент на данный раунд!)) Теперь я понимаю, почему ты так переживаешь!)

P.P.S. А ваще, МИР! Я люблю когда говорят в лицо, не смотря на судей, админов и так далее))) А на счёт того что тебя SK позвал - я не знал, правда!)

 
DexДата: Среда, 10.08.04, 04:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
"квадратный текст со смыслом тока одному человеку поставил "5", это твой оппонент на данный раунд!)) Теперь я понимаю, почему ты так переживаешь!)"

пять? я даже его оценки не смотрел.
переживаю? ну да...20 баксов что я его снесу к хуям. мой текст на отъебись,ещё раз говорю. во второй части вырезки его трэка и моя капа,чисто фристом,да,говори что фристайл хуёвый,я не Нойз(который в данный момент сидит...прискорбно..на выступлении его посадили на 10 суток)
я никогда не переживаю,так как всегда могу сделать лучше чем соперник. слущай вот этот трэк,парень пиздатый читака и рифмач. http://rghost.ru/2211687

вот этого типа я тоже сносил,слушай. http://rghost.ru/2264200
правда на 1 балл,но снёс.

"один хрен твой трек никогда не дотянется до Чёзы"
сколько людей,столько и мнений. на аудио подача ценится,вспомним Куфаста,рифма хуйня,его тянули.

"не знаю... не то у тебя.."
у меня не то,потому что нужно было понять что я имел ввиду,смысл двойной в трэке.

"А ваще, МИР! Я люблю когда говорят в лицо, не смотря на судей, админов и так далее)"

да мне пох...я даж Директорам в колледже в лицо всё говорил и общался на равных. так как такой я по натуре.

"А на счёт того что тебя SK позвал - я не знал, правда!)"

та пох,терь знаешь,так бы я не участвовал в баттле. уровень низкий,мне не интересно писать что-то хорошее. тем более,были бы темы хорошие,над которыми посидеть,а то "Под колёсами" тема для нарика. Лирику я не пишу,потому что типа пообещал не писать. хотя лирические текста и трэки есть. не люблю сопли про то,мол "Аааа,меня бросила девушка,я ей болею,я лиричный хуй." или лирику людей в 13-16 летнем возрасте,которые пишут о "Тяжелой жизни" или такие Гэнгста стишки мол" Мы толпой в 100 человек ебанули одного бича" пиздец...Гэнгста.
не уважаю лирику и Гэнгста.

Сторителлинг - часто люди думают,что стори и лирика это одно и то-же,есть такие ебланы...
для стори тема - "Альтернативный маршрут" бональна.
раскрыть можно в 5ти направлениях,каких,не буду говорить. оригинально раскрыть сложно,но сложно не есть Невозможно.
кароч тема туповата...

"И больше нет вариантов" вот эта тема неплохая,я лично на неё буду делать...потому что есть трэк,тож с Маршрутом связано,правда не Маршрут,а Выход слово. хотя если подумать,то это практически одно и то-же.

Сказал что думаю,хотите засирайте,мне пох.
Мир.

 
Jo1NtДата: Среда, 10.08.04, 06:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Dex, тебе не влом было писать это все???)))
я заебался читать))
ахах))

какая разница какие темы ))
если ты считаешь, что ты можешь многое, то давно бы уже приступил к созданию бомбы...а не ныл на форуме))

DEX...после стольких твоих понтов и выебонов ты просто обязан взят баттл..иначе люди не то подумают) biggrin

 
DexДата: Среда, 10.08.04, 06:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
"Dex, тебе не влом было писать это все???)))
я заебался читать))"

неа,не в лом) эт ещё херня)) ты бы заебался читать мой рефират по 1905 году)) это когда Энштейн изобрёл телепорт))

"какая разница какие темы ))
если ты считаешь, что ты можешь многое, то давно бы уже приступил к созданию бомбы...а не ныл на форуме))"

бомбу? соперник не тот,чтобы бомбу мутить..хотя в принципе могу ещё одну часть замутить,текст-то у меня готов уже. минуту думаю хватит..рас тут на раскрытие больше смотрят..

"DEX...после стольких твоих понтов и выебонов ты просто обязан взят баттл..иначе люди не то подумают)"

обязан? я никому и ничего не обязан,я обязан только себе.
если захочешь,сделаешь,запомни,слова не просто так.

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 3 РАУНДА (обсуждаем)))
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru