Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!! (обсуждаем)
ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!
Jo1NtДата: Воскресенье, 10.08.01, 16:38 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
SG_SHADOW
еба послушал твой трэк
я в восторге, не ты прям ебошишь ваще,
бля а подача то какая я даж завидую(
до финала дойдёш полюбак
чо т ы ваще делаеш на атком батле кароч ща 3 инда рнб будет туда записывайся там до раунда 7 думаю дойдёш стаким стилем,
www.indarnb.ru
респет те ебаа огромный,ты прсот мясо делаеш

________________________________________________

прикинь он поверит и запишется)

Добавлено (10.08.01, 11:59)
---------------------------------------------
я не страдаю хуйнёй. я пересмлушивал давал ещё нескольким людям слухануть говорят нормально всё и понятно

____________________________________________________

нескольким людям это маме и своей девушке что ли??
дай послушать тем кто шарит в рэпе, они тебе нормальное мнение дадут...ток сначала качество улучши...текст понятно слово через 5 слов...

Добавлено (10.08.01, 16:38)
---------------------------------------------
Ta1ler, ТЫ СКОЛЬКО У МИКРО УЖЕ?)))

 
ElexirДата: Воскресенье, 10.08.01, 16:55 | Сообщение # 52
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Dex блять читай внимательно этот пост,
Лекса сводил я и нетебе орать бля,послушал твой трэк ты чо там про рифмы то пиздишь я не увидал у тебя почти не одной нормальной рифмы,или ты ты повыёбываться любиш перед другими? так вот довыёбываешся
сдал трэ апонент нехуй рот разевать на пол форума там сиди адекватно да жди оценок... angry
 
Ta1lerrДата: Воскресенье, 10.08.01, 16:56 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ta1ler, ТЫ СКОЛЬКО У МИКРО УЖЕ?)))

а чё?)

Сообщение отредактировал Ta1lerr - Воскресенье, 10.08.01, 17:07
 
DexДата: Воскресенье, 10.08.01, 17:57 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
"Dex блять читай внимательно этот пост,
Лекса сводил я и нетебе орать бля,послушал твой трэк ты чо там про рифмы то пиздишь я не увидал у тебя почти не одной нормальной рифмы,или ты ты повыёбываться любиш перед другими? так вот довыёбываешся
сдал трэ апонент нехуй рот разевать на пол форума там сиди адекватно да жди оценок..."

Ебало притупи дура. если сказал что рифмы хуйня,значит так оно и есть. тебе кинуть ссылки на баттлы тХт,которые я взял?
Если вопрос -"При чём тут тХт,тут у нас Аудио"
ответ - Да при том,что я говорю именно о рифмах.
в моём трэке нет пиздатых рифм? слушай первую часть и речевой аппарат оффни.
ты его сводил? мне на это похуй.
выебнулся не я,а ты,сказав что я "повыёбываться любиш перед другими?" я тут даж не появляюсь и на баттл мне как таковой просто ПОХУЙ. половина участников не умеет читать,половина сводить,половина рифмовать,но все выёбываются,мол я пиздатый,я возьму финал.
и ещё

"ты чо там про рифмы то пиздишь я не увидал у тебя почти не одной нормальной рифмы"

ага...у хорошего текстовика,который взял больше 15ти баттлов тХт конечно не может быть нормальной рифмы,и похуй что текст 5ти минутный за пару часов до сдачи начал писать.

так теперь всасывай,в первой части игра слов,во второй созвучия,заметь ни одного квадрата и изменённого квадрата. посчитай рифмы у Лекса и притупи ебальник ПОЦ.

 
ElexirДата: Воскресенье, 10.08.01, 18:05 | Сообщение # 55
зА форум ! =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
слыш ты сучара малолетняя ты чо пидр кричать ещё будеш уебан неруский, ты мне шоль тут ещё будеш вчихлять про рэп дибильный блять мне похуй скок ты батлов там взял ебанат неадекватный и саси сам хуило гнилое
мразь уёбливая!
 
DexДата: Воскресенье, 10.08.01, 18:13 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
слыш ты сучара малолетняя ты чо пидр кричать ещё будеш уебан неруский, ты мне шоль тут ещё будеш вчихлять про рэп дибильный блять мне похуй скок ты батлов там взял ебанат неадекватный и саси сам хуило гнилое
мразь уёбливая!

малолетняя? постарше тебя буду.
пидор? тебя так мама в детстве называла.
уебан неруский? "Я Русский побольше тебя,так что нахуй пиздуй майонезный шлепок"(с)
"ты мне шоль тут ещё будеш вчихлять про рэп "
ну походу да,так как тут реально что-то умеют только я,судья и GF если не ошибаюсь.
"мне похуй скок ты батлов там взял ебанат "
мне похуй на тебя,ты доволен?

"ебанат неадекватный"

вот эта фраза ГЕНИАЛЬНА! Дайте ему медаль! если ты называешь человека НЕАДЕКВАТОН,но сам при этом НИ С ХУЯ на него начинаешь ПИЗДЕТЬ,то как назвать тебя?
ты бы хоть задумался. чмырина ебучая.
тебе полюбэ лет 15 максимум,не умеешь нихуя читать ,но любишь повыёбываться.

маты посчитай в твоём посту,гопник.
маме покажи,ремнём по попе отшлёпает,ай-ай-ай! Нельзя,нельзя! плохое воспитаение!

Предположу суть твоего следующего ответа.

"Иди нахуй пидр,я пиздато воспитан! И Поебать что я матов нахуй пишу блять больше чем ёбанаврот нормальных мать её слов!"

мда...очень интеллектуальный разговор.

совет- Зайди в дет. сад,найди там кого-то чтоб был твоего уровня развития,и поговори с ним,мож новых слов узнаешь парочку...

 
Jo1NtДата: Воскресенье, 10.08.01, 18:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
чисто интересно)
у тебя качество не сильное но рифмы норма))

Добавлено (10.08.01, 18:49)
---------------------------------------------
ну походу да,так как тут реально что-то умеют только я,судья и GF если не ошибаюсь

__________________________________________
ошибаешься...(я естественно не про себя)...но тут есть посильней))

Dex, я прослушал вторую часть твоего трека на 2 раунд...и так и не понял для какой цели ты это сделал

 
DexДата: Воскресенье, 10.08.01, 19:22 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
"ошибаешься...(я естественно не про себя)...но тут есть посильней)) "

кто? я вот послушал все трэки и нихуя нормального нету. с тайлером я был уже на одном баттле,там СПЕЦ нас наебал ещё...

"Dex, я прослушал вторую часть твоего трека на 2 раунд...и так и не понял для какой цели ты это сделал"

сделал это? что сделал? тупо показал что он хуйня и текст ни о чём и не по теме.
подъебнул человека,кто-то чё-то против хочет сказать?

 
Ta1lerrДата: Воскресенье, 10.08.01, 19:30 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
чёто я не помню что я с тобой в батле был)
я последний раз пол года назад учавствовал)
 
KumpatДата: Воскресенье, 10.08.01, 19:36 | Сообщение # 60
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
бля я еще текст не написал - ща постараемся что ниб быстро сделать сука - я устал пиздец с работы только - короче ждите что ниб придумаю
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!! (обсуждаем)
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru