• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » оценки отборочного!
оценки отборочного!
SKproductionДата: Пятница, 10.07.23, 22:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
погнали..
 
Nemesis_MCДата: Суббота, 10.07.24, 09:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
ИТАК! Сдано 33 трека, для 2-ого раунда необходимо 32 трека=))

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Суббота, 10.07.24, 09:37
 
KumpatДата: Суббота, 10.07.24, 10:05 | Сообщение # 3
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
ахахх 1 выгонят))ыыцыяяфчяычф\я
 
SKproductionДата: Суббота, 10.07.24, 18:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Судьи пишем оценки!
 
AnanaSДата: Суббота, 10.07.24, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
извините,но треки с rghosta не могу слушать,он не работает,и не у меня одного...так что прослушать не могу....
 
KumpatДата: Суббота, 10.07.24, 19:41 | Сообщение # 6
Занял 1 место оф. батле rap minu$
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
на дампе неможите на rhost не можите - давайте мы на торрент будем заливать и с раздечей сидеть а еще лучше записывать на диск и по почте каждому судье отсылать

А ваобще при правельной организации к примеру админ или тот у кого не кривые руки скачивает все треки заливает в архив и разсылает его всем судьям - неучто это так сложно

Сообщение отредактировал Kumpat - Суббота, 10.07.24, 19:43
 
Nemesis_MCДата: Суббота, 10.07.24, 20:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не знаю на счёт Ргоста... всё работает у меня!! А вот дамп он всегда тупил... даже год назад уже тупил)) прослушивать через него тяжко было всегда... в общем я щас оценки выложу..!)

Добавлено (10.07.24, 20:00)
---------------------------------------------
100pudoff + (Сделано эмоционально, рифмы херовые, качество с одной стороны хорошее, с другой стороны хрипит всё, когда громкость добавляешь на калонках! Старайся!)

Anuar + (Жестокий трек... Поверь мне - такими темпами дальше Второго раунда тебе не пройти!!! Либо улучшай качество и читку, либо во Втором ты вылетишь...)

BoPoH - (Качество ЖЕЕСТЬ! В нос читаешь, рифмы квадратные режут слух, ужас! Старайся, можешь лучше!)

CHizhik & Parlik + (Вылазишь во второй раунд за счёт качества!!! Читка слабая, ни одной хорошей рифмы... В общем старайся... Во Втором обязательно старайся! И ещё... чё за ник?? вас чё двое? это одиночный баттл, а не командный!!!)

Dew + (Что за RIP??? Вроде не видел тебя в своей группе!!! хахах=) жесть совпадение! Ну а теперь по треку - сделано круто, мне очень понравилось! Не знаю почему, но супер трек!)

Dex + (Читка неплохо тренирована, качество пойдёт, с бита слетаешь иногда... в общем есть к чему стремиться, но во 2-ой проходишь смело!)

DileR + (Отлично! Чуть лучше местами рифмы)

Doc-Ta1ler + (Хороший трек, качество нужно лучше делать, а вообще в целом отлично!)

dr.Strong + (Отлично!)

Fraps + (Чёто сдал трек с пятого раунда... но с трудом верится, что ты прошёл на каком-то баттле в пятый раунд! Старайся)

freak - (Столько квадратных рифм я ещё ни в одном треке не слышал..... Если честно - ужасно! Читка тоже странная, будто половину слов жуёшь, качество среднее... в общем не впечатлил!)

Fresh + (Зачитал как робот.. вообще без эмоций... Текст местами хорош, местами не очень, качество чуток лучше нужно!)

GF [Shock] + (Отличный трек!)

Jack + (ЯУ ЯУ)))) Хрипишь хорошо, агрессии много! Строго во второй раунд! Покажи там себя!)

Jo1Nt + (Качество чуть лучше, рифмы порадовали местами, но некоторые слабые, нужно доработать! Читаешь хорошо, лучше многих на этом баттле! Удачи)

JSai Elvi$ + (Средний трек! Что-то есть необычное в треке, но не идеально) есть над чем работать!)

Kumpat + (Качество чуть лучше!!! Текст прописан плотно, заметно что ты уже "бывалый" в рэпе! Продолжай делать в том же духе)) только качество сделай чуть лучше!)

Lex + (Хороший трек, басом слова перебиваются... Старайся!)

M.E. + (Читка ровная, но без эмоций совсем, качество пойдёт, текст ниже нормы... рифмы надо лучше делать! В общем нужно ещё стараться тебе!)

MC Сёма + (Трек идеален на мой взгляд!) Сводишь отлично, молодец! Действительно чувствуется, что год в рэпе! Продолжай)

MC_47 + (Качество спасает... Ну стандартная ситуация в общем, подтяни рифмы и подачу! и будет круто!)

najs + (Хороший трек! Качество хорошее, читка ровная! Полюбому во Второй!)

Setrip + (СКИНЬ МИНУС В ЛИЧКУ!!!!!! Качество нужно подтянуть тебе, рифмы местами нормальные, местами квадраты! Но читка идёт ровно, чуть больше эмоций и будет вообще прекрасно!)

sg + (Качество лучше нужно делать, уши режет! Рифмы подтягивать... и подачу тренировать! В общем есть куда расти!)

Sly - (ЖЕЕЕСТЬ!!! Ты можешь сам этот трек прослушать??)

Space_star-t + (Тебе сколько лет??!! Есть к чему стремиться тебе=) Удачи!)

T1rec a.k.a Kross + (Ну вот! Уже лучше треки пошли=) Подача ровная вообще, рифмы тяжело прослеживаются, а это мне нравится, качество тоже хорошее!) Строго во Второй раунд!!)

TA1LER + (Качество надо лучше, подача вроде ровная, но рифмы ещё подтянуть! Удачи!)

Tom_Sawyer + (Трек средненький... нужно больше эмоций... качество "пукает")

TriO + (Меня напоминаешь, когда я только начинал! Так сказать - ни панчей, ни рифм, в общем ничего=)) Один мат и глупости=)) В общем реально меня напомнил месяцев 8 назад! Удачи)

XTEZ1 + (Неплохой трек, читаешь хорошо, текст неплохой, качество чуток получше нужно!)) В общем отлично!)

ZaR + (Качество нужно лучше, капу громче... слова не мог разобрать пока слушал... Читаешь сначала трека круто, потом как-то пресно! Старайся!)

ТОП + (Мимо бита, качество не очень, подача не дотягивает явно до идеала, да и рифмы жесть!) Есть к чему стремиться!)

Чёза[П.Б.] + (Неплохо! Смысл вроде даже прослеживается! Хорошая жизненная лирика!)

Nansy + (Хорошо зачитано!)

Таким образом кто отмечен зелёным цветом - те по моему мнению проходят дальше!!! Те кто красным - уходят ни с чем!

Сообщение отредактировал Nemesis_MC - Суббота, 10.07.24, 21:50
 
AnanaSДата: Суббота, 10.07.24, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline

Всем доброго времени суток,в такую жару тяжело оценивать что-то,но я постараюсь)))ставлю по системе +-,то есть прошел или нет))Начнем...

T1rec a.k.a Kross + трек неплохой,тока минус очень скучный,а так норм все...

Чёза + ну я предполагал,что ты пройдешь отборочный))минус ассаи,если не ошибаюсь,хотя тож минус такой для баттла выбор странный,но в целом сойдет))

ТОП - сорри,но по мне так вообще мимо...то ли фаст флоу ты пытался сделать,то ли еще что...общее впечатление невысокое...

Dex + все норм,тока слова некоторые нечетко звучат,пришлось вслушиваться...

freak - ну как будто мимо бита прочитал,и рифма типа "сижу-пишу" давно уже не в моде...

чижик - тоже самое,что и у предыдущего мс,мимо бита и рифма не айс...

Ta1ler + было б качество получше вообще б хорошо было...

М.E + не совсем баттловый трек,но мне по нраву...

Setrip - прости,но из-за качества я трека не услышал...

SG - чувак,ну тебе надо идти озвучивать ужастики,я думаю...

Space + ну бодренько так

МС_47 - ну чет рифмы вообще мимо

TriO + Борис поймал...

BoPoH - подальше от микрофона читать надо...

Jo1Nt + ставлю плюс только потому,что хотя бы в бит попадаешь...

XTEZ1 + сойдет

Fresh + минус такой,будто ты убивать летом собрался....

JSai Elvi$ + понравилось,поинтереснее многих

Sly - не понравилось

D-Splay + нормально так...

dr.Strong + одно из лучшего из уже прослушенного мной за отборочный...

Fraps + средний трек,на самом деле

Anuar +

Dew + бодренько так,понравилось

100pudoff + сто пудов можешь лучше)

Jack + интересно тебя во втором послушать

Kumpat + посню еще по прошлому баттлу,жду во втором)

Ta1ler + ну хоть баттловое что-то,уже хорошо)

ZaR + ну не оч понравилось,но сойдет

najs + во второй)

Tom Sawyer + понраивлся трек,хоть и грузит)

Сёма + отлично

Lex + понравился трек)

DileR + больше всего понравился

Nansy + техничнее большинства парней,учитесь)

GF + технично,понравилось

если кого забыл,сообщите,вообще много слабых треков,старайтесь,вы все можете лучше,а так еще просьба ко многим,научитесь заливать нормально,чтобы ссылки не копировать,а так все вроде,все мир и без обид)))

 
SKproductionДата: Суббота, 10.07.24, 23:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня все работает я все треки скачивал! меняйте браузер, переустанавливайте винду не знаю! или пишите мне я вам скачаю потом скину аська 418326509(хотя она у всех есть)!в дальнейшем по всем техническим и организационным вопросам обращайтесь ко мне! не надо нервировать участников лишний раз по таким мелочам!
где главный судья?его оценки?shawlyyyyyy))
 
lexДата: Суббота, 10.07.24, 23:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
шавли сказал может не будет судить, он занят там чот
 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 1-ый ОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » оценки отборочного!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru