• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » !!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА 3 РАУНД!!!!!!!!!! (!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА 3 РАУНД!!!!!!!!!!)
!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА 3 РАУНД!!!!!!!!!!
RichДата: Четверг, 10.03.25, 11:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рэспект, мужики извиняюсь за задержку!!!! Вот выставил оценки, палите!!!!

Чёза 5/5/2 отличный трек, отличный текст, эмоционально, что не мало важно! Сделано круто!
Elexir 5/5/2 Мне понравились рифмовочки! ОТлично!
Kumpat 5/5/2 отличная подача!
Shawly 4/4/2Было немного скучно слушать, монотоно зачитал, хотелось бы в следующем треки от тебя побольше эмоций, побольше поимпровизировать с читкой! А в общем трек понравился! Рэспект!
Deluxe 5/4/1 мне не понравился текст, рифмовки хорошие, но за погоней хороших рифмовочек ты наверное немного забыл вложить побольше смысла... раскрыл тему как то обычно, с такой темой сливаешься с милионнами!!! И минус очень известный, как то при прослушивании портиться впечатление, постоянно вспоминаешь как фифти зачитал и сравниваешь с тобой! В следующем раунде хотелось бы чтобы ты исправил эти маленькие ньюансы! И я уверен будет супер!

В общем все треки мне понравились, было интересно прослушать!!! Всем моё уважение, получилось круто! Жаль конечно что многие слились... Остались самые достойные, это факт!!! В общем кто не попадёт в следующий раунд, не расстраивайтесь!!! И больше, и больше работайте улучшайте свои навыки! Удачи!

Сообщение отредактировал Rich - Четверг, 10.03.25, 11:30
 
AnanaSДата: Четверг, 10.03.25, 11:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Чёза 5/5/2 мне понравилось,автотьюн правда не в тему как мне кажется,но трек крутой,интересно дальше тебя послушать...
Elexir 5/5/2 ну тебя я давно выделил,подача твоя нравится,готов поспорить слушаешь Oxxy частенько)))
Kumpat 5/5/1 всё вроде круто,но мрачновато как-то,хз,угнетает быстро...
Shawly 4/4/2согласен с тем,что монотонно,да банально в общем....я уверен,что можешь намного лучше...
Deluxe 5/4/1 ну в этот раз оценки почти одинаковые...техника в норме,текст ни о чем...впечатление от такого трека остается одно-его просто нет,послушал и забыл...

всем мир и удачи в дальнейшем...

 
SR17Дата: Четверг, 10.03.25, 22:24 | Сообщение # 3
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 14
Статус: Offline
Чеза 5/5/2 нет слов 5 балов за трек
Elexir 5/5/2 прокачало.... Все грамотно
Kumpat 5/5/1 Я понимаю ты хочешь показать свою технику но в ощущения после трека как после зажеванной магнитолы
Shawly 4/5/2 на мой взгляд отлично раскрыл тему...
Deluxe 5/4/1 Соглашусь с предыдущими судьями
 
AdminДата: Четверг, 10.03.25, 22:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 105
Статус: Offline
Подведём итоги!!! Оценки в сумме от 3 судей!!!! (+) проходит в следующий раунд (-) не прошёл

Чеза 36 (+)
Elexir 36 (+)
Kumpat 34 (+)
Shawly 31 (+)
Deluxe 30 (-)

Всем удачи! Всем спасибо что здали треки и не слились!!!! Ждите инфу на 4 раунд!!!!

 
Форум Rap Minu$ » КЛУБ » 2-ой НЕОFFИЦИАЛЬНЫЙ Rap Minu$ Battle » !!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА 3 РАУНД!!!!!!!!!! (!!!!!!!!!!ОЦЕНКИ НА 3 РАУНД!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

//rap1minus.ucoz.ru